Украина ограничила ввоз свинины из Польши

Украина ограничила ввоз свинины из Польши
Фото: АР
Ограничение введено из-за случаев заболевание свиней африканской чумой.

 

Украина временно запретила ввоз восприимчивых к заболеванию африканской чумы свиней (АЧС) животных, продукции, сырья и репродуктивного материала из них из Республики Польша.

Как сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины, такое решение было принято в связи с регистрацией АЧС на территории Польши 17 февраля.

В сообщении отмечается, что подконтрольные государственной службе ветмедицины грузы, вышедшие с территории Польши до 17 февраля 2014 года, пропускаются в обычном режиме.

 

Другие новости по теме

Украина запретила ввоз свинины из Литвы из-за африканской чумы Украина запретила ввоз свинины из Литвы из-за африканской чумы
Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба запретила ввоз в Украину живых свиней, свинины и продуктов ее переработки, а также репродуктивного материала из республики Литва в связи со вспышкой африканской чумы свиней.

Украина запретила ввоз российской свинины из-за африканской чумы
Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины запретила ввоз из Центрального округа Российской Федерации в Украину свиней, продукции и сырья из них из-за заболевания животных на этой территории африканской чумой.

Украина запретила ввоз мяса из Литвы Украина запретила ввоз мяса из Литвы
Запрет введен на ввоз восприимчивых животных, продукции, сырья и репродуктивного материала.

Опасаясь африканской чумы, Украина запретила ввоз свинины из Беларуси Опасаясь африканской чумы, Украина запретила ввоз свинины из Беларуси
Украина с 7 мая запретила импорт из Беларуси свиней, продукции и сырья из них из-за с вероятной вспышки в одном из районов этой страны африканской чумы свиней (АЧС).

Украина сняла запрет на импорт польской свинины Украина сняла запрет на импорт польской свинины
Украинская ветеринарная и фитосанитарная служба пересмотрела предупредительные меры относительно ввоза с территории Польши живых свиней.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: