Стало известно, когда Apple представит новую версию iOS

Стало известно, когда Apple представит новую версию iOS
Фото: AP
Компания Apple выпустит первое крупное обновление своей мобильной операционной системы iOS 7 в марте.

Об этом пишет издание 9to5mac.com со ссылкой на "надежные" источники. Не исключено, что новую ОС представят в ходе презентации.

Как ожидается, никаких "сюрпризов" пользователям в iOS 7.1 Apple не готовит - все изменения уже известны, так как фигурируют в бета-версиях. Визуально заметно всего изменится приложение "Телефон" - в нем буквально все элементы интерфейса станут круглыми. Ранее кнопка посыла вызова была прямоугольной.

Аналогичные внешние перемены ждут интерфейс выключения телефона. Кроме того, Apple собирается доработать приложение "Календарь", повысить скорость работы интерфейса, а также устранить множество мелких неполадок, исключив внезапные перезагрузки и "вылеты" приложений.

9to5mac.com не исключает, что Apple не станет выпускать iOS 7.1 "по-тихому", а расскажет о ней на специальной презентации в марте. Основной темой мероприятия может стать новая модель телеприставки Apple TV.

Напомним, ранее сообщалось, что компания Apple разрабатывает две новых модели смартфонов iPhone с большими экранами, их выход на рынок планируется во второй половине 2014 года.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте 


По материалам: Вести.ru

Другие новости по теме

СМИ: Apple представит новый iPad 16 октября СМИ: Apple представит новый iPad 16 октября
Apple представит новую линейку iPad 16 октября, пишет Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с планами компании.

Стало известно, когда Apple выпустит финальную версию платформы iOS 6 Стало известно, когда Apple выпустит финальную версию платформы iOS 6
Компания Apple выпустит финальную версию операционной системы iOS 6 для смартфонов iPhone и планшетов iPad 19 сентября.

Новые iPhone и Apple TV представят в сентябре – СМИ Новые iPhone и Apple TV представят в сентябре – СМИ
Наиболее вероятной датой презентации новых продуктов Apple называют 9 сентября.

СМИ: Apple выпустит 4,8-дюймовый iPhone СМИ: Apple выпустит 4,8-дюймовый iPhone
Компания Apple может выпустить в течение текущего года три новых модели iPhone, одна из которых получит 4,8-дюймовый дисплей, что поставит ее в один ряд с Android-флагманами, сообщил сайт AppleInsider со ссылкой на издание China Times.

СМИ: Apple может представить новую версию iPhone уже в августе СМИ: Apple может представить новую версию iPhone уже в августе
В августе, по данным тайваньских СМИ, будет представлена модель с экраном диагональю 4,7 дюйма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: