Княжицкий создает новый телеканал

Княжицкий создает новый телеканал

Народный депутат Украины Николай Княжицкий (фракция Батьківщина) заявил, что новый телеканал под его руководством появится в украинском эфире в ноябре.

"Сейчас я создаю новый канал", - сообщил он в эфире телеканала ICTV.

По словам народного депутата, он приглашает на свой телеканал журналистов, с которыми вместе работал на TВi.

"Я очень надеюсь, что мы снова возвратим ту хорошую сильную команду и докажем, что в Украине может быть сильное независимое телевидение", - отметил Н.Княжицкий.

Чиновник добавил, что телеканал выйдет в эфир в ноябре нынешнего года.

Напомним, ранее Княжицкий, который является одним из основателей TBi, в блиц-интервью изданию Forbes рассказал, что TBi финансировала партия Батьківщина после того, как он решил баллотироваться по ее спискам.

Другие новости по теме

Княжицкий: Батьківщина спонсировала ТВі после того, как я решил баллотироваться по ее спискам Княжицкий: Батьківщина спонсировала ТВі после того, как я решил баллотироваться по ее спискам
Николай Княжицкий – один из основателей TBi, бывший гендиректор канала, в блиц-интервью изданию Forbes рассказал, что TBi финансировала партия Батьківщина после того, как он решил баллотироваться по ее спискам.

Стали известны подробности о новом телеканале, создаваемом нардепом от Батьківщини Стали известны подробности о новом телеканале, создаваемом нардепом от Батьківщини
Новый телеканал, которое создает нардеп от фракции Батьківщина, экс-гендиректором TВi Николаем Княжицким, станет информационным и получит название Новости TV, сообщает Телекритика.

Первый польско-украинский телеканал вышел в эфир Первый польско-украинский телеканал вышел в эфир
22 ноября стартовал телеканал TVi Europe - первый украинско-польский телевизионный канал, вещающий на территории Украины.

Княжицкий: 11 место в списке оппозиции стало для меня неожиданностью Княжицкий: 11 место в списке оппозиции стало для меня неожиданностью
Гендиректор телеканала ТВі Николай Княжицкий заявил, что для него стало неожиданностью одиннадцатое место в списке Объединенной оппозиции.

Княжицкий: В Виннице милиция избила съемочную группу ТВi Княжицкий: В Виннице милиция избила съемочную группу ТВi
Съемочная группа телеканала ТВi была избита в Виннице в округе № 11 при попытке журналистов попасть в зал заседаний, сообщил кандидат в народные депутаты, гендиректор ТВi Николай Княжицкий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: