Facebook разрешил пользователям редактировать свои посты

Facebook разрешил пользователям редактировать свои посты

В соцсеть Facebook добавили опцию редактирования опубликованные ранее постов. Подобная возможность была добавлена на сайт ресурса, а также в мобильное приложение Facebook для платформы Android.

Как пишут пользователи сети, историю редакций того или иного поста теперь можно будет узнать, кликнув на специальную ссылку рядом со временем публикации сообщения.

Ранее для того, чтобы внести правки в пост, пользователям приходилось удалять его, вносить правки и публиковать вновь. Таким образом, терялись все написанные под постом комментарии и все "заработанные" лайки.

Пока новая функция предлагается в тестовом режиме для ограниченного количества пользователей. Планируется, что скоро опция правки выложенных сообщений добавится также и в приложение социальной сети для iOS.

Отметим, что в июне 2012 года в Facebook добавили возможность редактировать оставленные под постами и фото комментарии. До появления функции подписчики могли совершить правки в комментарий лишь удалив его и оставив новый.

Добавим, что на днях представители Facebook рассказали о старте секретного проекта по предсказанию поведения пользователей.

Другие новости по теме

Новая функция Facebook вызывает беспокойство Новая функция Facebook вызывает беспокойство
Новая функция, которая позволяет пользователям Facebook редактировать обновления своих статусов, может привести к тому, что непорядочные авторы смогут дурачить читателей, задним числом изменяя свои записи, предупреждают эксперты.

Facebook откажется от счетчика лайков Facebook откажется от счетчика лайков
Соцсеть изучает возможность введения функции, которая позволяет скрыть число лайков под постами.

Facebook запускает приложение Messenger для Windows Facebook запускает приложение Messenger для Windows
Крупнейшая в мире соцсеть Facebook запускает приложение сервиса мгновенных сообщений Messenger для персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows, говорится в сообщении Facebook.

Facebook запускает новый вид сообщений Facebook запускает новый вид сообщений
Соцсеть Facebook презентовала мобильное приложение Poke, благодаря которому можно отправлять друзьям текстовые сообщения, фотографии и видеоролики. О выходе программы сообщается на сайте соцсети.

Facebook вводит новую функцию для самовыражения подростков Facebook вводит новую функцию для самовыражения подростков
Пользователи соцсети Facebook возрастом от 13 до 17 лет получат опцию публиковать посты и статусы, доступные для общественного просмотра всем остальным пользователям, пишет официальный блог Facebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: