Ведомство Каськива потратило 12 млн грн на улучшение имиджа в мировых СМИ

Ведомство Каськива потратило 12 млн грн на улучшение имиджа в мировых СМИ

Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами 21 июня по результатам тендера заключило договор с ООО Финансовый Паблик Рилейшинс на услуги по улучшению имиджа и предоставления потенциальным инвесторам информации об условиях реализации национальных проектов в Украине.

Как передают Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок, сумма тендера составляет 11,85 млн грн.

Сообщается, что средства госбюджета пойдут на организацию размещения в мировых СМИ редакционных (имиджевых) материалов. Также предусмотрено визиты представителей Госивнестпроекта на международные представительские мероприятия по тематике нацпроектов и проведение таких мероприятий в Украине.

Например, по проекту LNG-Украина предусмотрено организация ориентировочно десяти публикаций в странах Европы, США, Ближнего Востока, Китае и Корее с визитом журналистов этих СМИ в Украину.

В условиях тендера говорится, что нужно "идентифицировать и предоставить заказчику список потенциальных партнеров (инвесторов, поставщиков LNG, государственных деятелей, лидеров мнений и экспертов в области LNG) и организовать их визиты в Украину".

В то же время, по проекту Технополис предусмотрено пять публикаций в странах Европы, Северной Америки и Азии и организация украинского ИТ-павильона в Кремниевой долине.

Всего Госинвестпроект выделил деньги на продвижение восьми нацпроектов: LNG-Украина, Открытый мир, Олимпийская надежда-2022, Технополис, Качественная вода, Новая жизнь, Энергия природы и Чистый город .

Средства получит ООО Финансовый Паблик РИЛЕЙШИНС, учредителями которого являются львовянин Юрий Иванишин и ООО Юнион Капитал Юрия Бойко. Ранее эта же фирма получила 5,92 млн грн на размещение рекламы в украинских и мировых СМИ.

Как сообщалось, с 2011 года Госагентство инвестиций, возглавляемое Владиславом Каськивым, провело тендеры на рекламу, социсследования и другие подобные вещи на общую сумму 96,10 млн грн.

Другие новости по теме

Киевские власти потратят почти миллион гривен на улучшение международного имиджа столицы Киевские власти потратят почти миллион гривен на улучшение международного имиджа столицы
Департамент экономики и инвестиций Киевской городской государственной администрации по результатам тендера 19 сентября заключил договор с ООО Пи Ар Пи на услуги по улучшению международного имиджа столицы.

Украина потратит 5 млн грн на рекламу своего образования для жителей Средней Азии, Ближнего Востока и Северной Африки Украина потратит 5 млн грн на рекламу своего образования для жителей Средней Азии, Ближнего Востока и Северной Африки
Госпредприятие Информационно-имиджевый центр Министерства образования, возглавляемого Дмитрием Табачником, по результатам тендера заключило соглашение с ООО Рекламное агентство Центр на услуги по проведению рекламной компании по пропаганде системы образования Украины в СМИ, рассчитанных на зарубежную аудиторию.

Ведомство Каськива наняло тренеров за миллионную сумму Ведомство Каськива наняло тренеров за миллионную сумму
Госагентство по инвестициям и нацпроектам Украины заключило договор с ООО Гештальт Консалтинг Групп 14 мая по результатам тендера на проведение презентаций на сумму 2,5 млн грн, сообщает Вестник госзакупок.

Каськив уверяет, что привлек более трех миллиардов гривен инвестиций Каськив уверяет, что привлек более трех миллиардов гривен инвестиций
Глава Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив заявил, что подконтрольное ему ведомство привлекло 3,1 млрд.грн. инвестиций.

Ведомство Каськива передумало нанимать американцев для исправления имиджа LNG-терминала Ведомство Каськива передумало нанимать американцев для исправления имиджа LNG-терминала
Госагентство по инвестициям и управлению национальными проектами решило не нанимать компанию APCO Worldwide Іnc. (США) для консультаций и помощи по улучшению имиджа и предоставления потенциальным инвесторам сведений о реализации проекта строительства LNG-терминала в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: