Киевские власти потратят почти миллион гривен на улучшение международного имиджа столицы

Киевские власти потратят почти миллион гривен на улучшение международного имиджа столицы

Департамент экономики и инвестиций Киевской городской государственной администрации по результатам тендера 19 сентября заключил договор с ООО Пи Ар Пи на услуги по улучшению международного имиджа столицы.

Как передают Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок, сумма сделки составляет 950 тыс. грн.

Согласно техническому заданию,  до конца текущего года компания должна создать и разместить в одном специализированном зарубежном издании рекламные материалы о Киеве и его инвестиционных проектах.

Кроме того, победителю тендера нужно будет организовать три международные мероприятия с целью улучшения инвестиционной привлекательности Киева (в частности арендовать помещение, обеспечить кофебрейки и фуршет, мебель и технику, технический персонал для обслуживания, разработать презентационные материалы и проинформировать СМИ).

Оплачивать эти услуги будет местный бюджет. Издание отмечает, что единственный тендер, который выигрывала компания Пи Ар Пи - это организация и проведение Черноморского экономического форума в 2011 году за 698 тыс грн.

"Кто и с какими предложениями еще принял участие в нынешнем тендере на рекламу столицы - неизвестно , поскольку протокол раскрытия предложений конкурсных торгов вопреки действующему законодательству на сайте Вестника отсутствует", - пишет НГ.

Напомним, в июне этого года Госагентство по инвестициям и управлению нацпроектами заказало услуги стоимостью 11,85 млн грн по улучшению имиджа и предоставлению потенциальным инвесторам информации о нацпроектах и инвестированию в Украине в целом.

Другие новости по теме

Ведомство Каськива потратило 12 млн грн на улучшение имиджа в мировых СМИ Ведомство Каськива потратило 12 млн грн на улучшение имиджа в мировых СМИ
Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами 21 июня по результатам тендера заключило договор с ООО Финансовый Паблик Рилейшинс на услуги по улучшению имиджа и предоставления потенциальным инвесторам информации об условиях реализации национальных проектов в Украине.

Власти Киева прорекламируют себя за четверть миллиона гривен Власти Киева прорекламируют себя за четверть миллиона гривен
Главное управление экономики и инвестиций КГГА 12 декабря по результатам тендера подписало договор с ООО Мейнстрим на услуги рекламы стоимостью 241 тыс. грн, сообщается в Вестнике госзакупок, как передают Наші гроші.

НБУ потратит более сотни тысяч гривен, чтобы быть в курсе упоминаний о нем в СМИ - НГ НБУ потратит более сотни тысяч гривен, чтобы быть в курсе упоминаний о нем в СМИ - НГ
Национальный банк Украины (НБУ) по результатам тендера заключил договор с ООО Мониторинг СМИ Украины на услуги по определения общественного мнения в 2013 году стоимостью 134 тыс грн, передают Наші гроші (НГ) со ссылкой на Вестник государственных закупок.

Израсходовав 28 млн грн на ремонт корпусов, НБУ потратит еще сотни тысяч на починку фасада - НГ Израсходовав 28 млн грн на ремонт корпусов, НБУ потратит еще сотни тысяч на починку фасада - НГ
Национальный банк Украины (НБУ) по результатам тендера заключил договор с ООО Финансовая строительная компания Завод Луч на текущий ремонт главного фасада административного здания №2 по ул.Институтской, 9 в Киеве стоимостью 899 тыс грн, сообщают Наші гроші (НГ) со ссылкой на Вестник государственных закупок.

Укрпочта потратит почти миллион гривен на услуги по продвижению портала Укрпочта потратит почти миллион гривен на услуги по продвижению портала
Украинское государственное предприятие почтовой связи Укрпочта 1 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ООО Експертцентр-М на услуги по продвижению корпоративного портала предприятия стоимостью 993 тысяч гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: