Банки перенесли выходные дни

Банки перенесли выходные дни



Фото: www.copy.kharkov.com

НБУ утвердил выходные и рабочие дни для банков на новогоднее-рожденственский период
Так, рабочий день банковской системы с пятницы 8 января переносится на субботу 13 марта.
Как сообщает РБК-Украина, 1-3 января и 7-10 января система электронных платежей (СЭП) Национального банка, система электронной почты Национального банка и система подтверждения соглашений на межбанковском валютном рынке Украины не работают.
4 января банки работают без клиентов и обеспечивают комплекс работ, связанных с началом нового отчетного года.
5 и 6 января СЭП и банковская система работают в обычном режиме. Система подтверждения сделок на межбанковском валютном рынке, эмиссионно-кассовые операции в банковской системе, Национальный банк как депозитарий государственных ценных бумаг работают в обычном режиме.
11 января СЭП и банковская система работают в обычном режиме.

Другие новости по теме

Каникулы доллара: Нацбанк определил дни отдыха валютного межбанка Каникулы доллара: Нацбанк определил дни отдыха валютного межбанка
Национальный банк Украины согласовал режим работы банков в период новогодних празднеств, предусмотрев, что межбанковский валютный рынок в Украине получит перерыв в пять дней - с 29 декабря до 2 января.

В НБУ определились с режимом работы банков на праздники В НБУ определились с режимом работы банков на праздники
Определен регламент и порядок работы банковской системы.

Банковская система работает в штатном режиме - НБУ Банковская система работает в штатном режиме - НБУ
Национальный банк Украины и банковская система страны работает в штатном режиме. Об этом телеканалу Бизнес сообщил заместитель председателя Национального банка Украины Алексей Ткаченко.

У банковской системы страны достаточный запас прочности - банкиры У банковской системы страны достаточный запас прочности - банкиры
Национальный банк Украины 20 февраля провел рабочее совещание с руководителями крупнейших банков Украины. Банкиры заявили, что обладают достаточной ликвидностью для выполнения своих обязательств перед клиентами. Об этом телеканалу Бизнес сообщил заместитель председателя Национального банка Украины Алексей Ткаченко.

НБУ обнародовал график работы банков на праздники НБУ обнародовал график работы банков на праздники
В Нацбанке сообщили, что банки должны обеспечить бесперебойную работу банкоматов, подкрепление их наличными для обслуживания клиентов в праздничные дни.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: