Украина сократила потребление, импорт и транзит газа - Минэнегро

Украина сократила потребление, импорт и транзит газа - Минэнегро

В январе-феврале 2013 года Украина сократила потребление газа на 15,5% (на 2 млрд 556,8 млн куб. м) по сравнению с аналогичным периодом 2012 года - до 13 млрд 938,6 млн куб. м.

По данным Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, в феврале текущего года падение потребления газа составило 27,9% (2 млрд 435,6 млн куб. м) по сравнению с февралем прошлого года - до 6 млрд 295,8 млн куб. м.

Другие новости по теме

Украина существенно сократила потребление российского газа Украина существенно сократила потребление российского газа
Украина за девять месяцев текущего года сократила потребление природного газа на 8,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 37,37 млрд кубометров.

Украина продолжает сокращать потребление российского газа Украина продолжает сокращать потребление российского газа
Украина в январе-октябре 2012 года сократила потребление газа на 9,7% (на 4 млрд 441,2 млн куб. м) по сравнению с аналогичным периодом 2011 года – до 41 млрд 162,3 млн куб. м.

Украина в январе-сентябре сократила импорт нефти в четыре раза Украина в январе-сентябре сократила импорт нефти в четыре раза
Украина в январе-сентябре 2013 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в четыре раза сократила импорт нефти (до 320,2 тыс. тонн), сообщили в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины.

Украина сократила импорт газа из РФ в денежном выражении на 15% Украина сократила импорт газа из РФ в денежном выражении на 15%
За первые полгода Украина сократила закупки российского газа до $6,724 млрд, снизив импорт по сравнению с аналогичным периодом минувшего года на 15,4%, по данным Госстата.

Украина сокращает импорт и транзит российского газа Украина сокращает импорт и транзит российского газа
Украина в январе-августе 2012 года сократила импорт российского газа на 34% - до 21,5 млрд кубометров по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: