Apple отказали в регистрации торговой марки iPad Mini

Apple отказали в регистрации торговой марки iPad Mini

Бюро по регистрации патентов и торговых марок США отказалось удовлетворить прошение компании Apple и зарегистрировать права на торговую марку iPad Mini.

Об этом сообщает France 24.

Поясняя причину отказа, в ведомстве сообщили, что запрашиваемая формулировка не удовлетворяет требованиям для регистрации. Вместе с тем это решение не является окончательным, и IT-гигант до 24 июля с.г. может подать уточненный запрос с убедительным объяснением отличия от торговой марки iPad.

Apple отказали в регистрации торговой марки iPad Mini
Пятый пошел. В мире стартовали продажи iPhone 5 

В бюро также поставили на вид, что Apple отказалась предоставить образец устройства, ограничившись ссылкой на сайт компании.

Apple отказали в регистрации торговой марки iPad Mini
Толщиной с карандаш. Apple представила iPad mini

Ранее 29 марта сообщалось, что на сайте патентного ведомства США появилась заявка Apple, где описан гаджет, обернутый AMOLED-дисплеем, сделанным в виде единой конструкции из стекла. Изображения из документа, наглядно показывающие концепцию футуристического девайса, опубликовал AppleInsider.


Другие новости по теме

Фотогалерея: Толщиной с карандаш. Apple представила iPad mini Фотогалерея: Толщиной с карандаш. Apple представила iPad mini
Вечером во вторник, 23 октября, компания Apple презентовала новый компактный планшет iPad mini, а также анонсировала новое поколение полноразмерного iPad с более быстрым процессором, новым коннектором Lightning и расширенной поддержкой стандарта сотовой связи LTE.

Apple взбудоражила обозревателей новым патентом Apple взбудоражила обозревателей новым патентом
На сайте патентного ведомства США появилась заявка Apple, где описан гаджет, обернутый AMOLED-дисплеем, сделанным в виде единой конструкции из стекла. Изображения из документа, наглядно показывающие концепцию футуристического девайса, опубликовал AppleInsider.

Apple начала презентацию iPad mini Apple начала презентацию iPad mini
Сегодня в 20.00 по киевскому времени Apple начала презентацию планшета iPad mini.

Apple выкупила права на iPad у компании Fujitsu
Компания Apple выкупила права на торговую марку iPad у японской компании Fujitsu

Apple сократит выпуск iPad mini на треть из-за падения спроса - прогноз Apple сократит выпуск iPad mini на треть из-за падения спроса - прогноз
Apple может сократить выпуск iPad mini во II квартале текущего года на 30% из-за снижения спроса на устройства. Об это свидетельствуют данные портала DigiTimes.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: