Фотогалерея: Толщиной с карандаш. Apple представила iPad mini

Фотогалерея: Толщиной с карандаш. Apple представила iPad mini

Вечером во вторник, 23 октября, компания Apple презентовала новый компактный планшет iPad mini, а также анонсировала новое поколение полноразмерного iPad с более быстрым процессором, новым коннектором Lightning и расширенной поддержкой стандарта сотовой связи LTE.

Фоторепортаж с долгожданной презентации - в новой галерее Корреспондент.net:

Фотогалерея: Толщиной с карандаш. Apple представила iPad mini
  Толщиной с карандаш. Aрple представила iPаd minі

Другие новости по теме

После презентации iPad mini акции Apple упали почти на 3% После презентации iPad mini акции Apple упали почти на 3%
Акции американской компании Apple упали на Nasdaq на 2,9% после завершения во вторник презентации, на которой Apple представила компактный планшет iPad mini и ряд других обновленных продуктов, свидетельствуют данные биржи.

iPad mini уменьшил капитализацию Apple на $18 млрд, акции конкурентов выросли iPad mini уменьшил капитализацию Apple на $18 млрд, акции конкурентов выросли
Выпуск iPad mini стоил Apple $18 млрд - настолько уменьшилась капитализация самой дорогой корпорации планеты. Рынок счел заявленную цену устройства (от $329 до $659 в зависимости от объема памяти и наличия модулей сотовой связи) слишком высокой.

Apple даст возможность поменять купленный в октябре iPad на обновленную версию Apple даст возможность поменять купленный в октябре iPad на обновленную версию
Граждане США, которые купили iPad третьего поколения в течение последнего месяца, смогут обменять его на обновленную полноразмерную модель устройства, которую корпорация представила, сообщил сайт Cnet, ссылаясь на сотрудника одного из магазинов сети Apple Store в Сан-Франциско.

Apple отказали в регистрации торговой марки iPad Mini Apple отказали в регистрации торговой марки iPad Mini
Бюро по регистрации патентов и торговых марок США отказалось удовлетворить прошение компании Apple и зарегистрировать права на торговую марку iPad Mini.

Apple начала презентацию iPad mini Apple начала презентацию iPad mini
Сегодня в 20.00 по киевскому времени Apple начала презентацию планшета iPad mini.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: