Названы самые высокие офисные здания в Киеве

Названы самые высокие офисные здания в Киеве

Компания Colliers international подготовила для Корреспондент.biz список пяти самых высоких нежилых зданий Киева.

В частности, самым высоким офисным зданием столицы оказался бизнес-центр Гулливер, расположенный на Спортивной площади в Киеве. Комплекс был построен в 2012 году и состоит из двух блоков: 33-этажного бизнес-центра и 16-этажного развлекательного комплекса. Высота здания составляет 141 метр, а общая площадь комплекса - 155 000 м2.

На втором месте рейтинга оказался БЦ Парус (2007) год, расположенный на улице Мечникова, 2. Высота 33-этажного офисного здания составляет 136 м.

Названы самые высокие офисные здания в Киеве

Colliers international

Другие новости по теме

В Нью-Йорке для монтажа подняли шпиль нового Всемирного торгового центра В Нью-Йорке для монтажа подняли шпиль нового Всемирного торгового центра
Шпиль небоскреба Всемирного торгового центра-1 в Нью-Йорке, также известного как Башня Свободы, подняли на вершину здания для монтажа.

У Empire State Building отберут звание самого высокого здания в Нью-Йорке У Empire State Building отберут звание самого высокого здания в Нью-Йорке
В Нью-Йорке строят небоскреб, который уже на следующей неделе может потеснить Empire State Building с первого места среди самых высоких зданий города.

Названы самые дешевые квартиры столицы Названы самые дешевые квартиры столицы
Киев является лидером страны по ценам на жилье, однако даже в столице есть предложения минимального уровня. Аналитики портала объявлений Slando составили рейтинг самых дешевых квартир Киева.

Названы топ-5 квартир Киева, выставленных на продажу летом
Самую дорогую в Киеве квартиру продают за 1,7 млн. долларов

Строительство первого небоскреба в Беларуси завершится в 2013 году Строительство первого небоскреба в Беларуси завершится в 2013 году
Российская группа компаний Итера, которая работает над строительством первого белорусского небоскреба, планирует завершить проект и ввести его в эксплуатацию в 2013 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: