Ведущие IT-компании поддержали легализацию однополых браков

Ведущие IT-компании поддержали легализацию однополых браков

Компания Apple, а также Facebook, Intel, eBay, Nike, Panasonic, Xerox, Oracle поддержали обращение действующей в США инициативной группы в Верховный суд страны с требованием легализовать однополые браки, сообщают Вести.RU.

По мнению руководства данных компаний, запрет браков между представителями сексуальных меньшинств нарушает права человека. Отрицательно подобный запрет сказывается и на результатах работы людей, лишенных возможности жить в законном браке с любимым человеком, а также негативно отражается на моральном духе работников.

Другие новости по теме

Суд продлил запрет на однополые браки в Калифорнии
Федеральный апелляционный суд США продлил мораторий на заключение однополых браков в штате Калифорния

В пяти штатах США легализованы однополые браки В пяти штатах США легализованы однополые браки
Решение о легализации однополых браков вынес Верховный суд США.

В Париже протестуют против однополых браков В Париже протестуют против однополых браков
В Париже проходит массовая демонстрация протеста против планов правительства разрешить однополые браки.

Лондонский суд запретил рекламу об Лондонский суд запретил рекламу об "исцелении" от гомосексуальности
Высокий суд Лондона запретил христианской группе Core Issues Trust размещать на автобусах социальную рекламу о возможности исцеления от гомосексуальности, сообщают РИА Новости со ссылкой на британские СМИ.

Суд признал запрет на однополые браки в Калифорнии неконституционным Суд признал запрет на однополые браки в Калифорнии неконституционным
В США федеральный апелляционный суд признал неконституционным действующий в Калифорнии запрет на заключение однополых браков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: