Уволенный после сна на заседании судья стал сотрудником золотодобывающего гиганта России

Уволенный после сна на заседании судья стал сотрудником золотодобывающего гиганта России

Экс-судья Благовещенского суда Евгений Махно, которого сняли спящим во время процесса, а после выносящим обвинительный вердикт, устроился на работу во вторую по величине компанию-производителя золота в России, Петропавловск.

Как сообщил представитель головного офиса структуры, Махно устроился в благовещенский филиал компании в должности юриста.

Другие новости по теме

Приговор Приговор "спящего судьи" отменен кассационной инстанцией
Кассационная инстанция отменила приговор, вынесенный в Благовещенске "спящим судьей" Евгением Махно. Осужденные им по делу о мошенничестве Андрей Налетов и Сергей Хабаров уже выпущены из-под стражи.

В России кот устроился на работу в детскую библиотеку В России кот устроился на работу в детскую библиотеку
В детской библиотеке Новосибирске официально устроился на работу кот Кузя. Соответствующий приказ заверен печатью и подписан директором учреждения.

В Кировограде отпразднуют 125-летие Махно В Кировограде отпразднуют 125-летие Махно
В Кировограде намерены отметить 125-летие со дня рождения лидера анархистского движения в Украине в 1917-1921 годов Нестора Махно.

Запорожский губернатор объявил конкурс пьес о Махно Запорожский губернатор объявил конкурс пьес о Махно
Глава Запорожской обладминистрации Александр Пеклушенко объявил конкурс на лучшую пьесу о жизни Нестора Махно.

Луценко устроился на работу в Сельские вести
Экс-министр внутренних дел Украины, лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко устроился работать заместителем главного редактора газеты «Сельские вести»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: