Названы самые надежные подержанные автомобили

Названы самые надежные подержанные автомобили

Служба технического надзора Dekra сообщила, что наименьшее количество дефектов имеют подержанные автомобили, собранные в Германии.

Подержанные автомобили, собранные в Германии, наиболее надежны и имеют наименьшее количество технических дефектов. К такому выводу приходит немецкая служба технического надзора Dekra в отчете, представленном в среду, 20 февраля, в Штутгарте. Наивысшие оценки получили Audi, BMW и Ford.

Если в 2012 году конкуренты из Японии еще опережали немцев в сегменте автомобилей малого класса, то согласно статистике, представленной в нынешнем отчете, подержанные японские машины и модели, собранные в Швеции, лидируют лишь среди автомобилей с особенно большим километражем.

По результатам проверки 15 миллионов автомобилей Dekra составила "барометр надежности", в котором Audi A4 удостоена титула "самый лучший автомобиль всех классов".

В сегменте подержанных автомобилей малого класса ныне лидирует Audi A1, в компакт-классе - Ford Focus и Ford C-Max.

Среди подержанных автомобилей среднего класса, кроссоверов и спортивных автомобилей победу одержали BMW третьей серии, BMW X1 и BMW Z4, а среди моделей бизнес-класса - Mercedes-Benz E-Klasse.

Источник: Русская служба DW

Другие новости по теме

Названы самые надежные поддержанные автомобили Названы самые надежные поддержанные автомобили
Служба технического надзора Dekra сообщила, что наименьшее количество дефектов имеют подержанные автомобили, собранные в Германии.

Audi намерена в этом году обогнать Mercedes-benz по объемам продаж Audi намерена в этом году обогнать Mercedes-benz по объемам продаж
Audi, принадлежащий Volkswagen бренд премиум-класса, хочет обогнать Mercedes-Benz от Daimler в текущем году, увеличив продажи автомобилей до 1,3 миллиона, сказал исполнительный директор Audi.

Названы ТОП-10 самых надежных подержанных авто Названы ТОП-10 самых надежных подержанных авто
Лидерами рейтинга оказались автомобили Mercedes-Benz GLK, B, A, SLK и M. А аутсайдером - Kia Sportage.

Lexus признали лучшим автомобильным брендом Lexus признали лучшим автомобильным брендом
Марка автомобилей премиум-класса, производимых японской корпорацией Toyota Motor - Lexus -возглавила ежегодный рейтинг лучших автомобильных брендов американского журнала Consumer Reports в 2013 году.

Немцы назвали самые надежные авто 2017 года Немцы назвали самые надежные авто 2017 года
Среди авто возрастом 2-3 года самым надежным признан Mercedes-Benz GLK.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: