Лондон потратит $25 млрд на уникальный экономический коридор в Индии

Лондон потратит $25 млрд на уникальный экономический коридор в Индии

Британия готова соорудить уникальный транспортно-экономический коридор длиной в тысячу километров, который соединит деловой центр Мумбай и технологическую столицу Бангалор - индийскую Кремниевую долину, заявил премьер-министр Объединенного Королевства Дэвид Кэмерон по итогами своего визита в Индию.

Планируется, что объем инвестиций Британии составит $25 млрд.

Другие новости по теме

В Индии появится банк для женщин В Индии появится банк для женщин
Власти Индии сообщили, что запустят специальный госбанк для женщин, передает Agence France-Presse. Уставный капитал финучреждения, на который будут выделены средства из бюджета, составит 10 млрд рупий ($186 млн).

Лондон и Пекин подписали соглашения на $24 миллиардов Лондон и Пекин подписали соглашения на $24 миллиардов
Во время визита премьер-министра Китая Ли Кэцяна в Великобританию между странами были подписаны торговые договоры на сумму 17 млрд евро (24 млрд долларов), заявил на пресс-конференции по итогам встречи британский премьер Дэвид Кэмерон.

Лондон и Пекин подписали соглашения на $28 миллиардов Лондон и Пекин подписали соглашения на $28 миллиардов
Во время визита премьер-министра Китая Ли Кэцяна в Великобританию между странами были подписаны торговые договоры на сумму 17 млрд евро (25 млрд долларов), заявил на пресс-конференции по итогам встречи британский премьер Дэвид Кэмерон.

Кэмерон считает, что шотландский виски - основа для сохранения единства Британии Кэмерон считает, что шотландский виски - основа для сохранения единства Британии
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон вновь напомнил шотландцам о том, что для Шотландии выгоднее оставаться в составе Соединенного Королевства так же, как и сама Британия заинтересована в единстве с Шотландией.

Кэмерон обещает противостоять возможному распаду Великобритании Кэмерон обещает противостоять возможному распаду Великобритании
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон во время своего визита в Шотландию заявил, что будет всеми силами бороться против возможного распада Соединенного Королевства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: