Samsung и Apple создадут наручные часы

Samsung и Apple создадут наручные часы

Samsung Electronics начали работу над созданием наручного электронного устройства, похожего на часы.

Предположительно новинка будет называться Samsung Galaxy Altius. Общий объем встроенной памяти устройства - 235 МБ, доступно пользование мобильной связью. Возможно, гаджет не является самостоятельным и будет использоваться как дополнение к какому-то другому устройству.

Отметим также появившуюся информацию о том, что около сотни специалистов Apple работают над новым продуктом с названием iWatch. Устройство будет надеваться на запястье и скорее всего будет иметь возможность распознавать голос и использоваться как навигатор, телефон и прочее.

Как упоминалось ранее, Apple незначительно модернизировала ноутбуки MacBook Pro с Retina-дисплеями попутно объявив о снижении цен в США на ряд моделей.

Другие новости по теме

Что-то поняли: Apple сбила цену своего флагманского ноутбука на 300 долларов Что-то поняли: Apple сбила цену своего флагманского ноутбука на 300 долларов
Американская корпорация Apple незначительно модернизировала ноутбуки MacBook Pro с Retina-дисплеями попутно объявив о снижении цен в США на ряд моделей.

Samsung представила восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0 Samsung представила восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0
В воскресенье, 24 февраля, компания Samsung официально представила восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0.

Apple снова судится с Samsung Apple снова судится с Samsung
Apple Inc. снова добивается судебного запрета на продажу в США продукции южнокорейской Samsung Electronics Co. Об этом сообщает агенство Bloomberg.

Samsung проиграла патентный иск против Apple на родине флористики Samsung проиграла патентный иск против Apple на родине флористики
Токийский суд встал на сторону Apple Inc. в патентном споре с Samsung Electronics Co. относительно визуальных эффектов, которые отображаются при работе с сенсорными дисплеями на смартфонах и планшетах.

Samsung обыграла в своей рекламе Samsung обыграла в своей рекламе "гениальность" Apple
Южнокорейский производитель электроники Samsung выпустил рекламу, в которой сравнивает свой смартфон Galaxy S III с новым продуктом Apple - смартфоном iPhone 5, под слоганом "Не нужно быть гением".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: