Кортеж для Путина. В России возродят бренд Руссо-Балт

Кортеж для Путина. В России возродят бренд Руссо-Балт

В России могут возродить автомобильный бренд Руссо-Балт, под которым в 1908-1922 годах было выпущено около 4 тыс. автомобилей.

Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на участников проекта Кортеж,  в рамках которого готовится концепция создания новых автомобилей специально для российских чиновников. 

Другие новости по теме

"Кортеж" Путина: первые официальные фотографии
Запатентованы модели лимузина и кроссовера проекта автомобилей для первых лиц.

В Дании нашли похищенную бутылку водки за миллион евро В Дании нашли похищенную бутылку водки за миллион евро
В бутылке не осталось ни грамма алкогольного напитка.

Лимузин Путина. Что известно о госпроекте Кортеж Лимузин Путина. Что известно о госпроекте Кортеж
Линейку автомобилей для первых лиц РФ планируют выпустить в свободную продажу под брендом Aurus. Исключение - бронированный лимузин, предназначенный только для президента.

"Кортеж Путина": СМИ показали новые изображения
В настоящее время микроавтобус существует в виде компьютерных моделей и как пластиковый макет без салона.

Marussia против ГАЗа: российский автобизнес соревнуется за право сделать лимузин для Путина Marussia против ГАЗа: российский автобизнес соревнуется за право сделать лимузин для Путина
У компании Marussia Motors Николая Фоменко нет официальных документов, которые говорят о ее победе в конкурсе на разработку авто представительского класса для топ-чиновников РФ в проекте Кортеж, сообщили в компании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: