Давос-2013 стартовал: Украина похвастается энергетикой и поговорит о евроинтеграции - Ъ

Давос-2013 стартовал: Украина похвастается энергетикой и поговорит о евроинтеграции - Ъ

Сегодня в швейцарском Давосе стартует 43 сессия Всемирного экономического форума, ключевой темой которой станет преодоление кризиса в странах Евросоюза. На нем в первую очередь поговорят о развитию инфраструктурных и энергопроектов, пишет издание Коммерсантъ-Украина в статье В Давосе начал работу Всемирный экономический форум.

В украинском Минэнерго уверены, что это сыграет на руку Украине, которая намерена модернизировать газотранспортную систему и развивать новые маршруты транспортировки газа. Тем не менее, участники форума планируют обсудить украинский вопрос значительно шире: их волнует принципиальный выбор страны между европейским либо таможенным союзом.

Другие новости по теме

В Давосе открывается Всемирный экономический форум
В швейцарском Давосе сегодня начинает работу 41-я сессия Всемирного экономического форума (ВЭФ). Она пройдет под девизом «Совместные нормы для новой реальности»

В Давосе стартует 50-й экономический форум В Давосе стартует 50-й экономический форум
Главной темой форума в этом году станет формирование капитализма для всех заинтересованных сторон. Также в Давосе будет дан старт двум глобальным инициативам.

В Давосе стартует всемирный экономический форум В Давосе стартует всемирный экономический форум
В этом году мировые лидеры сосредоточатся на теме глобализации и формировании глобальной архитектуры в век четвертой индустриальной революции.

В Давосе начал работу Всемирный экономический форум В Давосе начал работу Всемирный экономический форум
В Швейцарию приедет немало политиков высокого ранга.

Зеленский выступит на форуме в Давосе Зеленский выступит на форуме в Давосе
Ежегодный экономический форум стартует завтра, а украинский президент прибудет в Давос на второй день.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: