Власти похвастались, что с Нового года поезда Hyundai не ломались

Власти похвастались, что с Нового года поезда Hyundai не ломались

Министр инфраструктуры Владимир Козак доложил вице-премьер-министру Александру Вилкулу о работе скоростных поездов Hyundai.

"Скоростное сообщение в этот, традиционно напряженный для железнодорожных перевозок период, работали в плановом режиме. Не было зафиксировано задержек в движении поездов, а также технических проблем с подвижным составом. С 1 января 2013 года не было ни одной аварийной ситуации с поездами Hyundai Rotem", - сказал Владимир Козак.

Поезда Интерсити Плюс осуществляли перевозку украинских и гостей страны с соблюдением расписания движения. Во время новогодних и Рождественских праздников поезда перевезли 60 609 пассажиров. Заполнение пассажирами поездов составляло от 80% до 100%.

Напомним, недавно Hyundai Rotem заявила о намерении обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для устранения неисправностей в кратчайшие строки.

Напомним, 26 декабря из 16 рейсов, которые должны совершать скоростные поезда Hyundai Rotem в Украине, на 7 рейсах произошла замена подвижного состава. 

Ранее сообщалось, что Президент Украины Виктор Янукович считает скоростные поезда Hyundai главным недочетом работы властей во время подготовки Украины в футбольному чемпионату Евро-2012.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Hyundai на ремонте: сегодня на 7 из 16 скоростных поездов заменили состав Hyundai на ремонте: сегодня на 7 из 16 скоростных поездов заменили состав
Сегодня, 26 декабря, из 16 рейсов, которые должны совершать скоростные поезда Hyundai Rotem в Украине, на 7 рейсах произошла замена подвижного состава, сообщает госмонополист ж/д транспорта Украины Укрзалізниця.

Специалисты Hyundai решили сопровождать рейсы скоростных поездов Специалисты Hyundai решили сопровождать рейсы скоростных поездов
Корейская компания Hyundai Rotem заявила о намерении обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для устранения неисправностей в кратчайшие строки.

УЗ заплатила пассажирам более 800 тысяч гривен компенсации за проблемы с Hyundai УЗ заплатила пассажирам более 800 тысяч гривен компенсации за проблемы с Hyundai
Украинские железные дороги заплатили пассажирам более 800 тыс. грн компенсации за задержки скоростных поездов Hyundai Rotem, заявил журналистам гендиректор Украинской железнодорожной скоростной компании Леонид Лобойко.

К лету Укрзалізниця пустит дополнительные скоростные поезда Hyundai и Skoda на Симферополь К лету Укрзалізниця пустит дополнительные скоростные поезда Hyundai и Skoda на Симферополь
C 26 мая 2013 года Укрзалізниця вводит курсирование скоростных поездов производства Skoda из Донецка и Харькова в Симферополь.

Стало известно, когда скоростные поезда Hyundai прибудут в Украину Стало известно, когда скоростные поезда Hyundai прибудут в Украину
Поставка шести новых скоростных поездов Hyundai из Южной Кореи в Украину будет осуществлена до 7-10 мая текущего года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: