К лету Укрзалізниця пустит дополнительные скоростные поезда Hyundai и Skoda на Симферополь

К лету Укрзалізниця пустит дополнительные скоростные поезда Hyundai и Skoda на Симферополь

C 26 мая 2013 года Укрзалізниця вводит курсирование скоростных поездов производства Skoda из Донецка и Харькова в Симферополь.

Как выяснил Корреспондент.biz, состав производства Skoda недавно был аттестован на категорию Интерсити +.

Поезд Харьков-Симферополь-Харьков будет отправляться из Харькова в 7:00, прибывать в Симферополь в 13:52, а обратно отправляться из Симферополя в 15:18, и прибывать в Харьков в 22: 13.

Поезд Донецк-Симферополь–Донецк будет отправляться из Донецка в 7:21, прибывать в Симферополь в 14:04, отправляться из Симферополя поезд будет в 15:28, прибывать в Донецк в 22:19.

Кроме того, Укрзалізниця соединит также Симферополь с Харьковом, Донецком, Днепропетровском и Запорожьем поездами Hyundai Rotem.

К лету Укрзалізниця пустит дополнительные скоростные поезда Hyundai и Skoda на Симферополь
  Зачем нам Hyundai: Янукович раскритиковал покупку скоростных поездов 

Другие новости по теме

Сегодня Укрзалізниця отправила первые скоростные поезда в направлении Крыма Сегодня Укрзалізниця отправила первые скоростные поезда в направлении Крыма
Сегодня, 27 мая, на железных дорогах Украины было открыто движение скоростных поездов класса Интерсити+ (производство Hyundai Rotem) на маршрутах Днепропетровск-Симферополь и обратно, которые, как обещают в компании, за 5 часов довезут пассажиров в столицу Южного побережья Крыма.

Hyundai возвращается на маршрут Киев-Харьков Hyundai возвращается на маршрут Киев-Харьков
С 24 мая на маршрут Киев - Харьков возвращают второй состав скоростного электропоезда производства Hyundai Rotem

Электропоездами Skoda из Днепропетровска, Харькова и Донецка можно будет добраться в Симферополь Электропоездами Skoda из Днепропетровска, Харькова и Донецка можно будет добраться в Симферополь
Госпредприятие Приднепровская железная дорога намерено в мае 2013 года в рамках нового летнего графика ввести скоростное сообщение Симферополя с Днепропетровском, Донецком и Харьковом двухэтажными электропоездами Skoda категории Интерсити, сообщила пресс-служба ПЖД со ссылкой на начальника магистрали Игоря Гладких.

С 18 февраля изменится расписание поездов Hyundai сообщением Киев-Донецк С 18 февраля изменится расписание поездов Hyundai сообщением Киев-Донецк
Госпредприятие Донецкая железная дорога (ДЖД) с 18 февраля вносит изменения в расписание поездов класса Интерсити+ сообщением Киев-Донецк.

Поезд Hyundai вернется на запорожское направление Поезд Hyundai вернется на запорожское направление
Это уже четвертый поезд из 10, который вернули на маршрут



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: