В Винницкой области фермер не заплатил два миллиона гривен налогов

В Винницкой области фермер не заплатил два миллиона гривен налогов

В Винницкой области руководитель фермерского хозяйства был уличен в неуплате двух миллионов гривен налогов, сообщает областное управление Государственной налоговой службы.

В Налоговой заявили, что фермер не заплатил налог на добавленную стоимость за продажу продуктов и других товаров другому предприятию.

Данную информацию подтвердил луганский частный предприниматель, предоставив договора аренды земли в Винницкой области. Примечательно, что подписи под документами сделаны не хозяином предприятия, а сам он сознался, что никогда никаких документов по адресу винницкой агрофирмы не подписывал.

Против нарушителя возбуждено дело по ч.3 ст. 212 УК Украины - уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах.

Как сообщалось, в Одесской области Налоговая открыла уголовное производство против ООО Новая почта по сообщению от гражданина.

Другие новости по теме

Директор предприятия в Черкасской области не выплатил налогов почти на два миллиона гривен Директор предприятия в Черкасской области не выплатил налогов почти на два миллиона гривен
В Черкасской области директор предприятия в городе Каменке уклонился от уплаты налогов на сумму 1,8 млн грн, информирует областное управление прокуратуры.

ГНС в Одесской области начала уголовное производство против Новой Почты ГНС в Одесской области начала уголовное производство против Новой Почты
В Одесской области Налоговая открыла уголовное производство против ООО Новая почта по сообщению от гражданина, сообщили в ведомстве.

Киевлянин уклонился от уплаты 3 млн грн налогов Киевлянин уклонился от уплаты 3 млн грн налогов
Прокуратура Киевской области возбудила уголовное дело относительно 52-летнего жителя города Киева, который уклонился от уплаты налогов на сумму почти 3 миллиона гривен.

В Винницкой области мужчина погиб из-за обвала зерна В Винницкой области мужчина погиб из-за обвала зерна
В Винницкой области в селе Зозулинцы Козятинского района 5 марта в 11:37 из-за обвала зерна на складе погиб работник, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

ГПУ открыла дело против Динамо Киев – СМИ ГПУ открыла дело против Динамо Киев – СМИ
Генпрокуратура открыла уголовное дело против ФК Динамо Киев из-за уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: