ГНС в Одесской области начала уголовное производство против Новой Почты

ГНС в Одесской области начала уголовное производство против Новой Почты

В Одесской области Налоговая открыла уголовное производство против ООО Новая почта по сообщению от гражданина, сообщили в ведомстве.

"Указанные мероприятия проходят согласно нормам действующего законодательства Украины", - заявили в ГНС.

Стоит отметить, что уголовное производство открыли после заявления гражданина о нарушении норм действующего налогового законодательства предприятием.

Примечательно, что ООО Новая почта является одни из лидеров доставки грузов по Украины, уступая только Укрпочте, и намерена увеличить обороты вдвое в 2013 году. Общий объем рынка перевозок оценен в 2,45 млрд грн в год.

Как сообщалось 29 декабря, Налоговая проверит ряд СМИ по подозрению в уклонении от налогов.

Другие новости по теме

В Винницкой области фермер не заплатил два миллиона гривен налогов В Винницкой области фермер не заплатил два миллиона гривен налогов
В Винницкой области руководитель фермерского хозяйства был уличен в неуплате двух миллионов гривен налогов, сообщает областное управление Государственной налоговой службы.

Прокуратура открыла уголовное производство по факту нападения на воинскую часть в Артемовске Прокуратура открыла уголовное производство по факту нападения на воинскую часть в Артемовске
Уголовное производство открыли по ч.2 статьи 258 УК (террористический акт, совершенный повторно или по предварительному сговору группой лиц).

По факту захвата Сумской ОГА открыто уголовное производство По факту захвата Сумской ОГА открыто уголовное производство
Милиция открыла уголовное производство по факту блокирования помещений Сумской областной администрации и городского совета, сообщает пресс-служба МВД Сумской области в воскресенье, 26 января.

Штурм Черкасской ОГА: прокуратура открыла уголовное производство Штурм Черкасской ОГА: прокуратура открыла уголовное производство
По факту массовых беспорядков и блокирования админздания Черкасской облгосадминистрации прокуратура города открыла уголовное производство.

Налоговая закрыла дело против гендиректора ТВі Налоговая закрыла дело против гендиректора ТВі
Налоговая милиция Киева 1 августа закрыла уголовное дело, возбужденное против генерального директора телерадиокомпании Телерадіосвіт (ТВі, Киев) Николая Княжицкого по подозрению в уклонении от уплаты налогов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: