Microsoft сократила вдвое объем заказа на изготовление планшетов Surface

Microsoft сократила вдвое объем заказа на изготовление планшетов Surface

Софтверный гигант корпорация Microsoft, планировавшая продать до конца текущего года четыре миллиона планшетов Surface, уменьшила объем заказа на производство устройства до двух миллионов.

По словам сайта DigiTimes тот факт, что представители Microsoft официально не обнародовали число проданных Surface косвенно свидетельствует, что планшет продается хуже, чем рассчитывали в компании.

Напомним, продажи Surface на американском рынке начались в конце октября, одновременно с глобальным запуском операционной системы Windows 8, по цене от $499 за модель с 32 Гбайт и без прикрепляемой клавиатуры.

Microsoft сократила вдвое объем заказа на изготовление планшетов Surface
  Microsoft начала продажи своего первого планшета Surface 

Другие новости по теме

Новый планшет Microsoft оказался успешнее младшей модели Новый планшет Microsoft оказался успешнее младшей модели
За месяц продажи планшетов Surface Pro от Microsoft перевалили за 400 тыс. экземпляров, значительно опередив младшую модель - Surface RT.

Планшет Microsoft Surface признали сложным для ремонта Планшет Microsoft Surface признали сложным для ремонта
Сотрудники iFixit изучили анатомию планшета Microsoft Surface под управлением Windows RT, который на днях поступил в продажу.

Фотогалерея: Конкурент iPad. Презентация планшета Surface от Microsoft Фотогалерея: Конкурент iPad. Презентация планшета Surface от Microsoft
В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж с презентации Surface - долгожданного планшетного компьютера от корпорации Microsoft, под управлением операционной системы Windows с сенсорной обложкой-клавиатурой.

Microsoft обвалила цену на свой дебютный планшет из-за отсутствия спроса Microsoft обвалила цену на свой дебютный планшет из-за отсутствия спроса
IT-гигант Microsoft Corp уменьшила цену на свой первый планшет Surface RT практически на 30%.

Сегодня стартуют продажи нового планшета от Microsoft Сегодня стартуют продажи нового планшета от Microsoft
Сегодня, 9 февраля, компания Microsoft начинает продажи в США и Канаде планшетного компьютера Surface.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: