Фотогалерея: Конкурент iPad. Презентация планшета Surface от Microsoft

Фотогалерея: Конкурент iPad. Презентация планшета Surface от Microsoft

В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж с презентации Surface - долгожданного планшетного компьютера от корпорации Microsoft, под управлением операционной системы Windows с сенсорной обложкой-клавиатурой.

Фотогалерея: Конкурент iPad. Презентация планшета Surface от Microsoft
  Конкурент iPad. Презентация планшета Surface от Microsoft

Другие новости по теме

Эксперты подсчитали себестоимость Microsoft Surface Эксперты подсчитали себестоимость Microsoft Surface
Аналитики IHS iSuppli оценили стоимость компонентов и затраты на изготовление планшета Microsoft Surface под управлением операционной системы Windows RT (версия Windows 8 для устройств с ARM-процессорами).

Сегодня стартуют продажи нового планшета от Microsoft Сегодня стартуют продажи нового планшета от Microsoft
Сегодня, 9 февраля, компания Microsoft начинает продажи в США и Канаде планшетного компьютера Surface.

Планшет Microsoft Surface признали сложным для ремонта Планшет Microsoft Surface признали сложным для ремонта
Сотрудники iFixit изучили анатомию планшета Microsoft Surface под управлением Windows RT, который на днях поступил в продажу.

Microsoft Surface не оправдал даже самые скромные прогнозы - эксперты Microsoft Surface не оправдал даже самые скромные прогнозы - эксперты
Аналитики из компании UBS уверены, что Microsoft за последний отчетный квартал сумела реализовать не более 1 млн планшетов Surface. Таким образом, не оправдались даже наиболее скромные прогнозы, а главный конкурент, Apple iPad, остается недостижимым.

Microsoft представила собственный планшет Microsoft представила собственный планшет
Корпорация Microsoft анонсировала собственные планшетные компьютеры Surface под управлением операционной системы Windows с сенсорной обложкой-клавиатурой, говорится в сообщении компании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: