Это не секрет: СМИ сообщают о давних связях Табаловых с регионалами

Это не секрет: СМИ сообщают о давних связях Табаловых с регионалами

Их окрестили первыми "тушками" новой Рады, хотя их связь с ПР ни для кого не была секретом на момент составления партийных списков Объединенной оппозиции, пишет Forbes.ua о скандальных нардепах Андрее и Александре Табаловых.

Выдвигавшихся в парламент от Объединенной оппозиции кандидаты, которые отказались войти во фракцию Батьківщини получили статус самых скандальных новичков парламента.

При этом издание пишет, что Арсений Яценюк, по квоте которого Табаловы попали в парламент, не мог не знать, что еще за два года до выборов их с Парией регионов объединила самая монолитная конструкция - общий бизнес.

Так, в 2010-2011 годах 34-летний Андрей Табалов, который к тому времени получил от отца бразды оперативного управления семейным бизнесом, познакомился с 36-летним Виталием Хомутынником. Оба как раз положили глаз на Николаевский хлебозавод, начав параллельную скупку его акций.

Это не секрет: СМИ сообщают о давних связях Табаловых с регионалами
  Оппозиция не пустила депутатов Табаловых в зал заседаний Верховной Рады

Другие новости по теме

Первая потасовка: оппозиционеры вытолкали Табаловых из зала заседаний парламента Первая потасовка: оппозиционеры вытолкали Табаловых из зала заседаний парламента
Представители партий ВО Свобода и ВО Батьківщина не пустили в зал заседаний депутатов Верховной Рады Андрея и Александра Табаловых, которые отказались войти во фракцию Батьківщини.

Яценюк уверен, что Табаловы сложат мандаты Яценюк уверен, что Табаловы сложат мандаты
Один из лидеров оппозиции Арсений Яценюк уверен, что отец и сын Табаловы сложат депутатские мандаты.

Оппозиционеры повесили на трибуне Рады портреты Табаловых в черной рамке Оппозиционеры повесили на трибуне Рады портреты Табаловых в черной рамке
Представители Объединенной оппозиции во время перерыва в заседании Верховной Рады повесили на трибуне сессионного зала портреты депутатов отца и сына Табаловых в черных рамках.

Яценюк взял на себя вину за попадание Табаловых в Верховную Раду Яценюк взял на себя вину за попадание Табаловых в Верховную Раду
Один из лидеров оппозиции Арсений Яценюк признал свою вину за прохождение Александра и Андрея Табаловых в Верховную Раду седьмого созыва.

Старейший нардеп открыл первое заседание новой Рады Старейший нардеп открыл первое заседание новой Рады
Открылось первое заседание Верховной Рады Украины 7 созыва, в зале зарегистрировался 431 народный депутат.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: