Корреспондент.net запускает обновленное приложение Я-Корреспондент для Android

Корреспондент.net запускает обновленное приложение Я-Корреспондент для Android

Корреспондент.net запускает обновленное приложение портала гражданской журналистики Я-Корреспондент для Android.

Благодаря приложению, читатели смогут загружать фото- и видеорепортажи прямо с места событий и репортажи будут сразу же размещены на сайте, в разделе Я-Корреспондент.

Кроме того, появилась возможность делиться ссылкой на репортаж со своими друзьями в Facebook, Twitter, Вконтакте.

Корреспондент.net предоставляет уникальную возможность читателям первыми увидеть и протестировать обновленное приложение Я-Корреспондент.

Для этого необходимо только отправить запрос на тестирование на e-mail [email protected] с пометкой в теме письма "Тест Я-Корреспондент".

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Корреспондент.net запустил приложение Я-Корреспондент для Android Корреспондент.net запустил приложение Я-Корреспондент для Android
10 октября 2011 года сайт Корреспондент.net выложил в Android Market собственное приложение Я-Корреспондент.

Корреспондент.net обновил приложение для iPhone Корреспондент.net обновил приложение для iPhone
25 октября сайт Корреспондент.net выложил в AppStore обновленное приложение Корреспондент.net для пользователей мультимедийных смартфонов iPhone от Apple.

Приложение Корреспондент.net начало работать на IOS7 Приложение Корреспондент.net начало работать на IOS7
В минувшие выходные приложение Корреспондент.net стало доступным для пользователей операционной системы IOS7.

Загружайте свои репортажи о последствиях непогоды в Украине на Я-Корреспондент Загружайте свои репортажи о последствиях непогоды в Украине на Я-Корреспондент
Если вы стали очевидцем последствий проливных дождей и шквального ветра за последние несколько дней в Украине, загружайте свои фото- и видеорепортажи на портал гражданской журналистики Я-Корреспондент.

Корреспондент.net предлагает читателям загружать свои репортажи с сегодняшних маршей и митингов в Киеве Корреспондент.net предлагает читателям загружать свои репортажи с сегодняшних маршей и митингов в Киеве
Корреспондент.net предлагает своим читателям, которые стали свидетелями многочисленных маршей и митингов сегодня в Киеве, загрузить видео- и фоторепортажи на портал гражданской журналистики Я-Корреспондент.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: