Приложение Корреспондент.net начало работать на IOS7

Приложение Корреспондент.net начало работать на IOS7
Фото: Корреспондент.net
В минувшие выходные приложение Корреспондент.net стало доступным для пользователей операционной системы IOS7.

Для того, чтобы переустановить обновленное приложение, необходимо зайти в App Stor в своем устройстве, найти среди доступных обновлений Korrespondent.net и воспользоваться функцией "обновить".

Напомним, что операционная система IOS 7, анонсированная компанией Apple в июне нынешнего года, стала доступной всем желающим во второй половине сентября 2013-го.

***

Корреспондент.net - самый популярный новостной сайт Украины. Уже 13 лет он предоставляет читателям оперативную и объективную информацию о самых важных и интересных событиях в Украине и в мире. Сайт работает 24 часа в сутки семь дней в неделю.


Число уникальных посетителей ежемесячно - 4 миллиона человек. Объем прямого трафика на ресурс - 55% в месяц. Корреспондент.net - самое популярное украинское СМИ в Facebook. Корреспондент.net входит в сегмент деловых изданий UMH group.

Две недели назад Корреспондент.net обновил дизайн, а также стал адаптивным, автоматически подстраиваясь под дисплеи мобильных устройств, для которых формируются специальные облегченные шаблоны страниц.

Другие новости по теме

Корреспондент объединил редакции Корреспондент объединил редакции
В UMH group завершено объединение двух редакций проекта Корреспондент в единый коллектив, который будет работать на новой технологической платформе.

Корреспондент.net обновил приложение для iPhone Корреспондент.net обновил приложение для iPhone
25 октября сайт Корреспондент.net выложил в AppStore обновленное приложение Корреспондент.net для пользователей мультимедийных смартфонов iPhone от Apple.

Корреспондент.net запускает новый проект - Календарь событий Корреспондент.net запускает новый проект - Календарь событий
Он совместит разноплановые события – от официальных до развлекательных и спортивных. Теперь за несколько минут в день читатель получит представление о событиях в Украине и за ее пределами.

То ли еще будет. Корреспондент.net запустил промо-кампанию Новейшая история в заголовках То ли еще будет. Корреспондент.net запустил промо-кампанию Новейшая история в заголовках
В онлайне и печатной прессе стартовала промо-кампания новостного сайта Корреспондент.net, освещающая новейшую историю страны в новостных заголовках последних лет. Кампания запущена к Дню Независимости Украины.

Финансовая картина дня - теперь на Корреспондент.net Финансовая картина дня - теперь на Корреспондент.net
Сайт korrespondent.net объявил об очередном этапе совершенствования новой технологической платформы – запуске Ленты финансовых новостей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: