Цукерберг рассказал, зачем приехал в Москву

Цукерберг рассказал, зачем приехал в Москву

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что не намерен переманивать специалистов из России в свою компанию, а заинтересован в развитии новых компаний в России и по всему миру.

"Мы не для этого приехали на самом деле. Мы, конечно же, людей зазываем, но я приехал не для этого. Я приехал для того, чтобы людей поддержать, поговорить о том, чтобы они строили компании в России. Это поможет Facebook. Мне кажется, что компаниям, технологиям, сообществу технологов России это тоже поможет", - сказал Цукерберг, выступая в эфире Первого канала.

Другие новости по теме

Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус
Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился и обновил свой статус на собственной страничке.

В октябре Цукерберг намерен приехать в Москву В октябре Цукерберг намерен приехать в Москву
В российском офисе Facebook сообщили, что глава компании Марк Цукерберг намерен в октябре посетить Москву. В компании отказались рассказать о цели его визита в Россию и программе пребывания.

Основатель Facebook потратил $500 млн на благотворительность Основатель Facebook потратил $500 млн на благотворительность
Основатель крупнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг пожертвовал $500 млн на благотворительность.

Цукерберг рассказал об изменениях в Facebook Цукерберг рассказал об изменениях в Facebook
Основатель соцсети хочет еще больше сблизить людей.

Основатель Facebook Марк Цукерберг станет отцом Основатель Facebook Марк Цукерберг станет отцом
Глава компании Facebook и его супруга ожидают рождения дочери.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: