Накануне выхода iPhone 5 главный конкурент Apple рассказал о рекорде своего смартфона

Накануне выхода iPhone 5 главный конкурент Apple рассказал о рекорде своего смартфона

Продажи новейшего смартфона от Samsung, Galaxy S III, превысили 20 млн.

В официальном заявлении компания утверждает, что это лучший результат с момента выпуска первого Galaxy S.

Флагман Samsung был выпущен на рынок в конце мая. С этого момента продажи в Европе достигли 6 млн, в Азии - 4,5 млн, в США - 4 млн. По информации Samsung, Galaxy S III продается в 3 раза быстрее, чем предыдущая модель, и в 6 раз быстрее, чем первый смартфон Galaxy S.

Ранний запуск в продажу нового устройства корейской компании может сыграть против главного конкурента - Apple. Ряд технологических нововведений, таких как возможность просмотра видео одновременно с набором текстовых сообщений, пришелся потенциальным покупателям по вкусу.

Напомним, Samsung не будет поставлять чипы памяти для первых партий нового iPhone от Apple из-за разногласий относительно цен.

По данным агентства Bloomberg, Samsung также не поставит Apple дисплеи для новинки, презентация которой намечена на 12 сентября.

Как сообщается, Apple диверсифицировала заказы на чипы и дисплеи, чтобы снизить зависимость от конкурента.

Другие новости по теме

Сорвать триумф конкурента: Samsung отказался поставлять дисплеи и чипы памяти для нового iPhone Сорвать триумф конкурента: Samsung отказался поставлять дисплеи и чипы памяти для нового iPhone
Samsung не будет поставлять чипы памяти для первых партий нового iPhone от Apple из-за разногласий относительно цен.

Samsung назвала дату выпуска нового смартфона-флагмана Galaxy S IV Samsung назвала дату выпуска нового смартфона-флагмана Galaxy S IV
В феврале 2013 года Samsung представит общественности свой следующий смартфон Galaxy S IV.

Британский судья разрешил продажи Samsung Galaxy TAB: iPad Британский судья разрешил продажи Samsung Galaxy TAB: iPad "круче"
Компания Samsung выиграла иск у компании Apple в Великобритании, сообщает Bloomberg. По мнению судьи Колина Бирсса, дизайн Galaxy Tab «не настолько крут», чтобы перепутать его с продукцией американской корпорации.

Apple намерена запретить продажи смартфонов Samsung Galaxy S III Apple намерена запретить продажи смартфонов Samsung Galaxy S III
Компания Apple решила добавить смартфоны Samsung Galaxy S III, Verizon Galaxy S III, Galaxy Note и Galaxy Note 10.1 в список устройств, продажи которых должны быть запрещены в связи с нарушением патентов, сообщает Engadget.

Apple в ходе патентной войны с Samsung пытается запретить продажи смартфона в США Apple в ходе патентной войны с Samsung пытается запретить продажи смартфона в США
Американская корпорация Apple подала иск на Samsung Electronics в федеральный суд Калифорнии, обвинив конкурента в нарушении своих патентных прав.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: