В Facebook компании смогут публиковать сообщения в новостных лентах всех пользователей

В Facebook компании смогут публиковать сообщения в новостных лентах всех пользователей

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook намерена разместить на сайте новый рекламный инструмент, благодаря которому компании смогут публиковать свои сообщения в новостных лентах не только тех, кто подписанных на их страницу пользователей, по данным TechCrunch.

Благодаря новому сервису компании смогут демонстрировать свои сообщения значительной части аудитории, даже если на их страницы подписано небольшое количество пользователей.

В настоящее время функция является тестовой и пока доступна не всем компаниям, пишет TechCrunch со ссылкой на представителей Facebook. При этом сообщения видит небольшое число пользователей.

Между тем, новая форма рекламы может вызвать недовольство как у обычных участников соцсети, так и у компаний, привлекавших на протяжении долгого времени новых пользователей и потратив на это существенные суммы средств.

Социальная сеть Facebook получает главную часть доходов от рекламы. Ранее сообщалось, что Facebook запустит рекламу, которая отслеживает действия пользователей в приложениях.

Другие новости по теме

Facebook запускает функцию Subscribe Facebook запускает функцию Subscribe
Социальная сеть Facebook запускает новую функцию Subscribe, с помощью которой пользователи смогут получать новости от других участников соцсети, даже если они не являются их друзьями, сообщили в среду представители соцсети.

Facebook запустит рекламу, отслеживающую приложения пользователей Facebook запустит рекламу, отслеживающую приложения пользователей
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook рассчитывает запустить таргетированную рекламу, зависящую от приложений пользователей, пишет The Wall Street Journal.

Facebook планирует увеличить доходы за счет нового типа рекламы Facebook планирует увеличить доходы за счет нового типа рекламы
Facebook, крупнейшая в мире социальная сеть, планирует увеличить доходы за счет введения нового типа рекламы: уже в ближайшее время в ленте новостей пользователей могут появиться автоматически проигрываемые видеоролики, продвигающие различные товары, сообщают Вести.Ru со ссылкой на TechCrunch.

У Facebook появилась собственная почта
Крупнейшая социальная сеть Facebook запускает почтовый сервис, позволяющий посылать и принимать сообщения от внешних пользователей, не зарегистрированных в этой сети. Об этом рассказал основатель Facebook Марк Цукерберг

Facebook может начать размещать вакансии работодателей Facebook может начать размещать вакансии работодателей
Социальная сеть Facebook намерена создать платформу для объявлений о поиске сотрудников, где работодатели смогут размещать вакансии для пользователей сайта, сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на информированные источники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: