Facebook может начать размещать вакансии работодателей

Facebook может начать размещать вакансии работодателей

Социальная сеть Facebook намерена создать платформу для объявлений о поиске сотрудников, где работодатели смогут размещать вакансии для пользователей сайта, сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на информированные источники.

На доске объявлений в крупнейшей социальной сети мира компаниям предоставят возможность размещать вакансии и искать сотрудников среди более 900 млн пользователей. Facebook планирует запустить платформу летом 2012 года, отмечают источники WSJ.

К новому сервису будут привлечены минимум три сайта - BranchOut, Jobvite и Work4 Labs, которые используют информацию о вакансиях и платформу Facebook для приложений.

Социальная сеть пока не намерена делать платформу платной, однако на данный момент неизвестно, останется ли она бесплатной и далее.

Facebook пока не прокомментировал информацию о запуске нового сервиса. Компании BranchOut, Jobvite и Work4 Labs также не подтвердили начало сотрудничества с социальной сетью.

Как сообщалось, Facebook также рассчитывает запустить таргетированную рекламу, которая будет отслеживать действия пользователей в приложениях. 

Другие новости по теме

Facebook запустит рекламу, отслеживающую приложения пользователей Facebook запустит рекламу, отслеживающую приложения пользователей
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook рассчитывает запустить таргетированную рекламу, зависящую от приложений пользователей, пишет The Wall Street Journal.

Facebook будет размещать рекламу за пределами соцсети Facebook будет размещать рекламу за пределами соцсети
Компания Facebook намерена увеличить доход от рекламы за счет размещения рекламных объявлений в сторонних приложениях для мобильных устройств.

Facebook запустила платформу, позволяющую покупать рекламу в реальном времени Facebook запустила платформу, позволяющую покупать рекламу в реальном времени
В социальной сети Facebook запустили рекламную платформу Facebook Ad Exchange, которая позволяет рекламодателям покупать объявления в реальном времени, по данным TechCrunch.

В Facebook компании смогут публиковать сообщения в новостных лентах всех пользователей В Facebook компании смогут публиковать сообщения в новостных лентах всех пользователей
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook намерена разместить на сайте новый рекламный инструмент, благодаря которому компании смогут публиковать свои сообщения в новостных лентах не только тех, кто подписанных на их страницу пользователей, по данным TechCrunch.

Facebook будет размещать рекламу благодаря истории посещений Facebook будет размещать рекламу благодаря истории посещений
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook планирует представить рекламодателям новый сервис Facebook Exchange, таргетирующий рекламу на основании истории посещений пользователем сторонних сайтов, пишет агентство Bloomberg, ссылаясь на представителей соцсети.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: