В Москве остановили работу цеха по производству контрафакта под маркой Adidas

В Москве остановили работу цеха по производству контрафакта под маркой Adidas

Московские полицейские остановили работу пошивочного цеха, где около 200 вьетнамцев-нелегалов шили контрафактную одежду под маркой Adidas, сообщает Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции.

Подпольное производство организовал гражданин Вьетнама, который находился в федеральном розыске за аналогичное преступление. В настоящее время он задержан, подчеркивает BFM.

По сведениям ведомства, пошивочный цех располагался в одной из промышленных баз столицы. Полицейские говорят, что товар продавался оптом заказчикам, а также в розницу на вещевых рынках Москвы и области. По предварительным данным полиции, сумма ущерба правообладателю составила свыше 3 млн рублей.

Напомним, Adidas, второй по величине в мире производитель спортивных товаров, закрывает свою единственную в Китае фабрику по производству одежды в рамках программы по улучшению эффективности.

Другие новости по теме

Adidas закроет свою фабрику в Китае Adidas закроет свою фабрику в Китае
Adidas, второй по величине в мире производитель спортивных товаров, закрывает свою единственную в Китае фабрику по производству одежды в рамках программы по улучшению эффективности.

Налоговики Киева остановили работу цеха по производству контрафактного бензина Налоговики Киева остановили работу цеха по производству контрафактного бензина
Государственная налоговая служба (ГНС) Украины в городе Киеве остановила работу цеха по производству контрафактного бензина марок А-95 и А-95 Плюс, сообщила пресс-служба ведомства в пятницу.

В Сумской области обнаружили подпольный цех adidas
В городе Ахтырка Сумской области сотрудники милиции прекратили деятельность подпольного цеха, в котором незаконно производили одежду, используя знаки известных торговых марок «Adidas», «Nike», «Puma» и «Reebok».

Adidas увеличил прибыль, благодаря китайцам и русским
Adidas, вторая крупнейшая в мире компания на рынке спортивных товаров, заявила о рекордных результатах в первом квартале. Добиться успеха компания смогла, благодаря продажам в США, Китае и России

Проблемы Reebok оставили Adidas с убытком Проблемы Reebok оставили Adidas с убытком
Второй в мире производитель спорттоваров Adidas сообщил о неожиданном убытке в четвертом квартале, вызванном списаниями из-за слабых показателей бренда Reebok в США и Латинской Америке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: