Японская компания собрала из комплектующих iPhone 5

Японская компания собрала из комплектующих iPhone 5

Японская компания iLab Factory, которая занимается ремонтом смартфонов от Apple и продает запчасти для них, опубликовала на своем сайте фотографии устройства, которое, возможно, является новой моделью iPhone, по данным 9to5Mac.

В последнее время одновременно на нескольких сайтах появлялись снимки "комплектующих из нового iPhone", однако готовый аппарат собрали только в iLab Factory. Источник, из которого у компании появились запчасти для смартфона, остается неизвестным.

Форма собранного устройства похожа на очертания iPhone 4S и iPhone 4. Задняя панель аппарата является металлической, при большем размере экрана, в то время как камера смартфона располагается в центре передней панели. В то же время разъем для наушников находится в нижней части устройства, а разъем для док-станции уменьшился.

Подлинность устройства невозможно проверить, поскольку компоненты, из которых собран аппарат, могли быть изготовлены энтузиастами на 3D-принтере либо являются мистификацией Apple.

Новое поколение смартфонов от Apple компания может представить осенью 2012 года. Согласно одной из версий, устройство получит название iPhone 5, по другой - The new iPhone ("новый iPhone", по аналогии с планшетами iPad третьего поколения).

Разработчики iPhone и iPad стараются не освещать деталей об устройствах до их официальной презентации, однако компания не всегда успешна в этом начинании. К примеру, фотографии iPhone 4 появились в сети за два месяца до его анонса. Тогда виновником "утечки" стал сотрудник Apple, забывший прототип устройства в баре в Сан-Франциско.

Напомним, ранее стало известно, что корпорация Apple получает от продажи смартфона iPhone примерно вдвое большую прибыль, чем от планшетного компьютера iPad.

Другие новости по теме

Стала известной дата выхода нового iPhone Стала известной дата выхода нового iPhone
Американская корпорация Apple планирует представить новую версию смартфона iPhone 12 сентября, по данным агентства Bloomberg, ссылающегося на владеющие информацией источники.

Apple зарабатывает на iPhone вдвое больше, чем на iPad Apple зарабатывает на iPhone вдвое больше, чем на iPad
Корпорация Apple получает от продажи смартфона iPhone примерно вдвое большую прибыль, чем от планшетного компьютера iPad.

iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6 iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6
Технологический гигант Apple самостоятельно разработал процессор Apple A6 для своего смартфона iPhone 5, а не использовала уже готовый дизайн чипа, как это предполагалось ранее.

Apple научит iPhone и iPad запоминать настройки автомобиля Apple научит iPhone и iPad запоминать настройки автомобиля
Американская компания Apple Inc., производитель iPhone и iPad, патентует мобильную систему, запоминающую параметры работы электроприводов, регулируемых из салона автомобиля, передает CNews.

Новый iPhone поступит в продажу 21 сентября - СМИ Новый iPhone поступит в продажу 21 сентября - СМИ
Компания Apple намерена представить смартфон iPhone нового поколения 12 сентября и начать его продажи на американском рынке 21 сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: