Медведев: Простого экономического будущего у нас с Украиной сейчас нет

Медведев: Простого экономического будущего у нас с Украиной сейчас нет

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не исключил, что России и Украине в условиях мирового финансового кризиса придется принимать жесткие экономические решения.

"Простого экономического будущего у нас сейчас нет. Нам придется принимать решения, может быть, иногда жесткие, чрезвычайные решения для того, чтобы поддерживать наши экономики", - сказал Медведев на встрече с президентом Украины Виктором Януковичем в среду в Киеве.
Он отметил, что подобные решения желательно принимать не в одностороннем порядке, "но во взаимоувязке и в гармонии между нашими подходами".

Другие новости по теме

Дмитрий Медведев хочет самолично командовать российской армией за рубежом
Президент России Дмитрий Медведев просит у Совета Федерации предоставить ему возможность принимать решении об использовании Вооруженных сил за рубежом

Медведев: без изменения структуры у российской экономики нет будущего
Президент РФ Дмитрий Медведев заявляет, что у российской экономики не будет будущего, если не будет изменена ее структура

Медведев прилетел в Киев Медведев прилетел в Киев
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Киев, где встретится с Президентом Украины Виктором Януковичем, а также примет участие в заседании комитета по вопросам экономического сотрудничества двусторонней Межгоскомиссии.

Дмитрий Медведев хочет командовать российской армией за рубежом
Президент России Дмитрий Медведев просит у Совета Федерации предоставить ему возможность принимать решении об использовании Вооруженных сил за рубежом.

Завтра Медведев встретится с Януковичем Завтра Медведев встретится с Януковичем
Завтра, 27 июня, в Украину прибудет глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: