Медведев прилетел в Киев

Медведев прилетел в Киев

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Киев, где встретится с Президентом Украины Виктором Януковичем, а также примет участие в заседании комитета по вопросам экономического сотрудничества двусторонней Межгоскомиссии.

Сразу по прибытии главы российского правительства пройдут его переговоры с Януковичем, затем запланирована беседа с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.

Как сообщил накануне визита источник в российском правительстве, темами встреч станут вопросы торгово-экономического взаимодействия, сотрудничество в сферах энергетики, транспорта, авиастроения, а также проблема обеспечения законных прав российских инвесторов на Украине.

После этого состоится заседание комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии, которое завершится подписанием совместных документов в присутствии глав правительств двух стран.

Другие новости по теме

Сегодня в Киев прилетает Путин
Сегодня председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин посетит Киев для участия в очередном заседании Комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии

Завтра Медведев встретится с Януковичем Завтра Медведев встретится с Януковичем
Завтра, 27 июня, в Украину прибудет глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Владимир Путин уже в Киеве
Премьер-министр России Владимир Путин прибыл в Киев, где проведет переговоры с президентом Украины Виктором Януковичем, главой правительства Украины Николаем Азаровым и примет участие в заседании Комитета по экономическому сотрудничеству

Азаров встретится с Медведевым в своем родном городе Азаров встретится с Медведевым в своем родном городе
15 октября премьер-министр Украины Николай Азаров встретится с российским премьером Дмитрием Медведевым. Во время заседания политики планируют обсудить российско-украинское сотрудничество в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической областях.

Азаров обсудил с Медведевым развитие торгово-экономического сотрудничества Азаров обсудил с Медведевым развитие торгово-экономического сотрудничества
Во вторник, 17 декабря, премьер-министр Украины Николай Азаров в телефонном разговоре обсудил со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым развитие торгово-экономического сотрудничества между странами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: