АэроСвит успокаивает: Все болельщики успеют на матч в Донецке

АэроСвит успокаивает: Все болельщики успеют на матч в Донецке

Авиакомпания АэроСвит информирует, что задержки своих рейсов из Киева в Донецк были максимально сокращены для обеспечения своевременной доставки болельщиков на матч чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

По сообщениям пресс-службы, из 4 запланированных на 11 июня рейсов Киев-Донецк 2 уже отправлены, на третий ведется регистрация.

"С учетом проведения сегодня футбольного матча в Донецке, удалось максимально сократить задержки вылетов в этот город из Киева. Пассажиров, направлявшихся в Донецк и прибывавших в Борисполь заблаговременно, отправляли более ранними рейсами", - сообщили в компании.

Как отмечается, в случае длительных задержек рейсов авиакомпания предоставляет пассажирам питание и напитки, в частности, питание и напитки предоставлены пассажирам сегодняшних рейсов в Нью-Йорк и Бангкок. Также ведется перерегистрация пассажиров отмененного рейса в Пекин и на рейсы других авиакомпаний на более поздние даты.

"К 15:00 перерегистрированы более 50 пассажиров. Некоторые из них уже вылетели в столицу Китая альтернативными маршрутами. Планируется, что все, кто желает срочно улететь в Пекин, будут отправлены уже сегодня", - рассказал представитель компании.

Напомним, из-за отмены рейса Киев – Варшава от компании АэроСвит более 150 болельщиков не смогли вовремя вылететь из Киева на открытие Евро-2012 в столице Польши.

По словам пресс-службы авиакомпании, причиной задержек авиарейсов 8-9 июня было неожиданное для компании выведение из эксплуатации четырех самолетов иностранных перевозчиков-партнеров и задержки с поставкой новых бортов.

Другие новости по теме

АэроСвит: Причиной задержек рейсов стало выведение из эксплуатации четырех самолетов АэроСвит: Причиной задержек рейсов стало выведение из эксплуатации четырех самолетов
Авиакомпания АэроСвит информирует, что причиной задержек авиарейсов 8-9 июня было выведение из эксплуатации четырех самолетов иностранных перевозчиков-партнеров и задержки с поставкой новых бортов.

В аэропорту Борисполь задержаны или отменены до 20 рейсов - агентство В аэропорту Борисполь задержаны или отменены до 20 рейсов - агентство
Сегодня, 11 июня, рейсы из международного аэропорта Борисполь, в том числе в Донецк, где состоится матч Евро-2012, задерживаются в понедельник, некоторые из них отменены, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение аэропорта.

В Аэросвите объяснили, почему на сутки был перенесен рейс из Нью-Йорка В Аэросвите объяснили, почему на сутки был перенесен рейс из Нью-Йорка
Компания Аэросвит объянила, почему был перенесен вылет из Нью-Йорка в Киев рейса за понедельник, 9 июля.

АэроСвит объяснил причины задержки рейсов из Киева в западном направлении АэроСвит объяснил причины задержки рейсов из Киева в западном направлении
Украинская авиакомпания АэроСвит сообщила, что рейсы из Киева в западном направлении 1 июля задерживались по причине неисправности радиолокационного оборудования в зоне управления воздушным движением Варшавы.

АэроСвит объяснил, почему не смог доставить на выходных из Стокгольма в Киев всех своих пассажиров АэроСвит объяснил, почему не смог доставить на выходных из Стокгольма в Киев всех своих пассажиров
В субботу, 2 июня, по техническим причинам были совмещены утренний и вечерний авиарейсы авиакомпании АэроСвит Копенгаген - Киев и Стокгольм - Киев, сообщили Корреспондент.net в компании АэроСвит - Украинские авиалинии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: