Швейцарская компания выпустила самые дорогие часы в мире

Швейцарская компания выпустила самые дорогие часы в мире

Глава швейцарской компании Hublot Жан-Клод Бивер объявил о выпуске в продажу модели часов стоимостью в $5 млн, сообщили в среду местные СМИ.

Модель инкрустирована 1, 2 тыс. бриллиантами. Особое внимание он глава Hublot обратил на шесть бриллиантов, вес каждого из которых превышает три карата.

По словам Бивера, на данный момент, это самая дорогостоящая модель в мире.

Как сообщалось ранее, часовая компания Hublot готовится к выходу на рынок драгоценной ювелирной продукции, представив украшения из сплава 18-каратного золота и керамики, который по плотности тверже закаленной стали.

По словам главного исполнительного директора Hublot Жана-Клода Бивера, помимо часов компания планирует начать продажу запонок и колец, выполненных из данного сплава, который получил название Magic Gold. 

Другие новости по теме

Производитель швейцарских часов планирует выйти на рынок ювелирной продукции Производитель швейцарских часов планирует выйти на рынок ювелирной продукции
Часовая компания Hublot готовится к выходу на рынок драгоценной ювелирной продукции, представив украшения из сплава 18-каратного золота и керамики, который по плотности тверже закаленной стали.

На матче Шахтера с Рапидом судьи будут использовать новое табло На матче Шахтера с Рапидом судьи будут использовать новое табло
Компания Hublot разработала новое электронное табло для судей.

Швейцарцы показали дорогие Швейцарцы показали дорогие "умные часы" к ЧМ-2018
Серия часов является лимитированной и относится к классу "люкс". Гаджет посвящен предстоящему мировому чемпионату по футболу, который пройдет в этом году в России.

В Швейцарии выпустили эротические наручные часы В Швейцарии выпустили эротические наручные часы
Часы выполнены в технике ювелирной микроскульптуры.

СМИ: Топ-менеджер Chopard потеряла кольцо за 1,2 млн евро СМИ: Топ-менеджер Chopard потеряла кольцо за 1,2 млн евро
Топ-менеджер швейцарской ювелирной компании Chopard потеряла в туалете кольцо с изумрудом и бриллиантами стоимостью 1,2 миллиона евро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: