Сбои в Facebook попали в мировые тренды Twitter

Сбои в Facebook попали в мировые тренды Twitter

Неполадки в работе крупнейшей в мире социальной сети попали в мировые тренды сервиса микроблогов Twitter.

Так, после нескольких часов недоступности Facebook в глобальные тренды Twitter попал хэштэг #facebookdown.

Отметим, что неполадки в Facebook произошли в среду утром - страницы пользователей не загружаются в течение почти двух часов.

Пользователи активно обсуждают сбой в соцсети, допуская, что в настоящее время не отвечает сервер https. Вместе с тем, официальных комментариев от Facebook пока не поступило.

В настоящее время доступ к социальной сети в Украине затруднен. Некоторые СМИ Рунета уже сообщили о возобновлении работы Facebook. 

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Крупнейшая в мире соцсеть Facebook не работает уже несколько часов Крупнейшая в мире соцсеть Facebook не работает уже несколько часов
Неполадки в работе крупнейшей в мире социальной сети Facebook произошли в среду утром.

Поздравления с 8 марта попали в мировые тренды Twitter Поздравления с 8 марта попали в мировые тренды Twitter
Поздравления женщин с Международным женским днем на кириллице и латинице стали одним из мировых трендов Twitter, согласно статистике ресурса.

Поздравления в адрес Стива Джобса с днем рождения попали в мировые тренды Twitter Поздравления в адрес Стива Джобса с днем рождения попали в мировые тренды Twitter
Статистика микроблогов Twitter показала, что поздравления в адрес Стива Джобса с днем рождения, которому сегодня исполнилось бы 57 лет, попали в мировые тренды (самые обсуждаемые темы) сервиса.

Имя Вишневской попало в мировые тренды Twitter Имя Вишневской попало в мировые тренды Twitter
Имя российской оперной певицы Галины Вишневской на кириллице попало в мировые тренды сервиса микроблогов Twitter.

Рэй Брэдбери попал в мировые тренды Twitter Рэй Брэдбери попал в мировые тренды Twitter
Имя Рэя Брэдбери и названия его произведений попали в среду, 6 июня, в мировые тренды сервиса микроблогов Twitter после сообщения о смерти известного писателя-фантаста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: