Поздравления в адрес Стива Джобса с днем рождения попали в мировые тренды Twitter

Поздравления в адрес Стива Джобса с днем рождения попали в мировые тренды Twitter

Статистика микроблогов Twitter показала, что поздравления в адрес Стива Джобса с днем рождения, которому сегодня исполнилось бы 57 лет, попали в мировые тренды (самые обсуждаемые темы) сервиса.

Пользователи Twitter активно поздравляют с днем рождения Джобса (Happy Birthday Steve Jobs), родившегося 24 февраля 1955 года, и выражают свои соболезнования в связи с его кончиной. Также пользователи сервиса обсуждают роль Джобса, которую он сыграл в IT-индустрии, и то, как устройства Apple, созданные под его руководством, изменили их жизнь.

Поздравления в адрес Стива Джобса с днем рождения попали в мировые тренды Twitter
  Гений нашего времени. Ушел из жизни Стив Джобс  

Другие новости по теме

Поздравления с 8 марта попали в мировые тренды Twitter Поздравления с 8 марта попали в мировые тренды Twitter
Поздравления женщин с Международным женским днем на кириллице и латинице стали одним из мировых трендов Twitter, согласно статистике ресурса.

Активисты создали сайт памяти Стива Джобса Активисты создали сайт памяти Стива Джобса
В интернете появился сайт, чьи создатели предлагают установить 14 октября днем памяти основателя Apple Стива Джобса, скончавшегося в среду.

Имя Стива Джобса попало в мировые тренды Тwitter Имя Стива Джобса попало в мировые тренды Тwitter
Стив Джобс основатель и руководитель всемирно известной компании Apple, который сегодня покинул пост генерального директора, попал в мировые тренды сервиса микроблогов Twitter.

Корреспондент.net предлагает читателям почтить память Стива Джобса Корреспондент.net предлагает читателям почтить память Стива Джобса
Корреспондент.net предлагает своим читателям почтить память сооснователя корпорации Apple Стива Джобса, который скончался в среду после продолжительной болезни в возрасте 56 лет.

Марк Цукерберг выразил соболезнования в связи со смертью Стива Джобса Марк Цукерберг выразил соболезнования в связи со смертью Стива Джобса
Основатель и руководитель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг выразил соболезнования в связи со смертью сооснователя компании Apple Стива Джобса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: