Меган Фокс и Линдсей Лохан поборются за роль Элизабет Тейлор

Меган Фокс и Линдсей Лохан поборются за роль Элизабет Тейлор

Звезде Трансформеров, актрисе Меган Фокс предложили роль Элизабет Тейлор в телевизионном фильме Элизабет и Ричард: История любви (Elizabeth & Richard: A Love Story).

В настоящее время продюсеры ленты Элизабет и Ричард ведут с Фокс переговоры, сообщает E! Online.

Фокс получила широкую известность благодаря роли в первых двух сериях Трансформеров Майкла Бэя. Также актриса снималась в фильмах Тело Дженнифер, Джона Хекс и Друзья с детьми.

Напомним, ранее сообщалось, что в качестве кандидата на роль Тейлор рассматривается Линдсей Лохан. По словам продюсеров, они допускают возможность сотрудничества и с некоторыми другими актрисами. Исполнительница главной роли в фильме Элизабет и Ричард будет выбрана в ближайшее время, поскольку съемки картины должны начаться весной 2012 года.

Картина Элизабет и Ричард: История любви расскажет об отношениях между Элизабет Тейлор и актером Ричардом Бертоном. Тейлор и Бертон дважды состояли в браке, а также неоднократно вместе снимались в фильмах. В частности, оба актера были заняты в лентах Клеопатра, Кто боится Вирджинии Вульф? и Укрощение строптивой.

Другие новости по теме

Линдсей Лохан может сыграть Элизабет Тейлор Линдсей Лохан может сыграть Элизабет Тейлор
Линдсей Лохан ведет переговоры с компанией Lifetime о своей кандидатуре на роль Элизабет Тейлор в телефильме Элизабет и Ричард: История любви (Elizabeth Richard: A Love Story).

Появилось первое фото Линдсей Лохан в роли Элизабет Тейлор Появилось первое фото Линдсей Лохан в роли Элизабет Тейлор
В интернете появилась первая фотография, на которой голливудская актриса Линдсей Лохан запечатлена в образе Элизабет Тейлор.

Хелена Бонэм Картер сыграет Элизабет Тейлор в телефильме об актрисе Хелена Бонэм Картер сыграет Элизабет Тейлор в телефильме об актрисе
Роль знаменитой киноактрисы Элизабет Тейлор в новой британской телевизионной драме Бартон и Тейлор сыграет Хелена Бонем Картер, сообщает Contact Music.

Фотогалерея: Элизабет Тейлор. Годы, роли, мужья
Знаменитая актриса скончалась в среду, 23 марта, в возрасте 79 лет

Вышел трейлер к фильму об Элизабет Тейлор Вышел трейлер к фильму об Элизабет Тейлор
В Сети появился трейлер фильма BBC Бертон и Тейлор об Элизабет Тейлор и ее супруге Ричарде Бертоне. Главную роль в фильме исполнила Хелена Бонэм Картер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: