Вышел трейлер к фильму об Элизабет Тейлор

Вышел трейлер к фильму об Элизабет Тейлор

В Сети появился трейлер фильма BBC Бертон и Тейлор об Элизабет Тейлор и ее супруге Ричарде Бертоне. Главную роль в фильме исполнила Хелена Бонэм Картер.

Сюжет фильма разворачивается в начале 1980-х, когда звездная пара сошлась после второго развода для совместной работы над бродвейской постановкой.

Вышел трейлер к фильму об Элизабет Тейлор
  Трейлер к фильму Бертон и Тейлор 

Другие новости по теме

Скорсезе снимет фильм об Элизабет Тейлор и Ричарде Бертоне
Мартин Скорсезе снимет фильм о скандальных отношениях Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона

Хелена Бонэм Картер сыграет Элизабет Тейлор в телефильме об актрисе Хелена Бонэм Картер сыграет Элизабет Тейлор в телефильме об актрисе
Роль знаменитой киноактрисы Элизабет Тейлор в новой британской телевизионной драме Бартон и Тейлор сыграет Хелена Бонем Картер, сообщает Contact Music.

Появилось первое фото Линдсей Лохан в роли Элизабет Тейлор Появилось первое фото Линдсей Лохан в роли Элизабет Тейлор
В интернете появилась первая фотография, на которой голливудская актриса Линдсей Лохан запечатлена в образе Элизабет Тейлор.

Меган Фокс и Линдсей Лохан поборются за роль Элизабет Тейлор Меган Фокс и Линдсей Лохан поборются за роль Элизабет Тейлор
Звезде Трансформеров, актрисе Меган Фокс предложили роль Элизабет Тейлор в телевизионном фильме Элизабет и Ричард: История любви (Elizabeth & Richard: A Love Story).

Линдсей Лохан может сыграть Элизабет Тейлор Линдсей Лохан может сыграть Элизабет Тейлор
Линдсей Лохан ведет переговоры с компанией Lifetime о своей кандидатуре на роль Элизабет Тейлор в телефильме Элизабет и Ричард: История любви (Elizabeth Richard: A Love Story).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: