В Голливуде подожгли дом лидера The Doors

В Голливуде подожгли дом лидера The Doors

В Голливуде в ночь на 31 декабря произошло несколько пожаров. Об этом сообщает Associated Press.

Огонь перекинулся на дома от стоящих рядом с ними машин, которые были подожжены неизвестными. Поджоги начались вскоре после полуночи.

В одном из подожженных домов жил лидер группы The Doors Джим Моррисон. Район, где произошли поджоги - один из самых густонаселенных в Лос-Анджелесе.

К настоящему моменту огонь потушен. В результате пожаров пострадал один человек - участвовавший в тушении пожарный упал с лестницы. Сейчас он уже отпущен из больницы.

За информацию о поджигателях, которая поможет поймать их, власти Лос-Анджелеса обещали 35 тысяч долларов. Администрация округа, со своей стороны, заявила о награде в 25 тысяч долларов, а Бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию - в 10 тысяч долларов.

Нынешние пожары в Голливуде - не первые за последнее время. В четверг несколько домов были подожжены по точно такой же схеме. По обвинению в причастности к преступлению были арестованы два человека.

Другие новости по теме

Арестован подозреваемый в поджогах в Лос-Анджелесе Арестован подозреваемый в поджогах в Лос-Анджелесе
Полиция Лос-Анджелеса заявила об аресте водителя фургона, которого подозревают в организации нескольких десятков поджогов на территории города и в его окрестностях.

Лесные пожары уничтожили несколько десятков домов и 1,5 тысяч гектаров леса в Оклахоме Лесные пожары уничтожили несколько десятков домов и 1,5 тысяч гектаров леса в Оклахоме
Самый крупный пожар произошел рядом с городом Гатри

В Калифорнии бушуют природные пожары В Калифорнии бушуют природные пожары
Огонь уже уничтожил 47 жилых домов.

В Голливуде мужчина открыл огонь по прохожим, которые думали, что идут съемки фильма В Голливуде мужчина открыл огонь по прохожим, которые думали, что идут съемки фильма
В Лос-Анджелесе в районе Голливуд (штат Калифорния) вооруженный мужчина открыл огонь по прохожим и водителям, сообщает ТСН.

Пожары в Хайфе: эвакуированы 50 тысяч человек Пожары в Хайфе: эвакуированы 50 тысяч человек
Более половины пожаров вызваны поджогами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: