В Киеве выступят Long Distance Calling

В Киеве выступят Long Distance Calling

В воскресенье, 18 декабря, в Украине впервые выступит одна из сильнейших рок-групп современности, мастера сочетания прогрессивного металла и атмосферного пост-рока - Long Distance Calling (Мюнстер, Германия).

Long Distance Calling представят киевской публике свой новый альбом.

За пять лет существования группа выдала два сингла и два полноценных альбома. Третья одноименная пластинка - Long Distance Calling - была записана на студии Hours Studios в Ганновере, где родились классические альбомы Eloy и Scorpions, Paradise Lost и Rolling Stones.

"Мы всего лишь малая часть постоянно растущего Вселенной", - говорят LDC.

Long Distance Calling играют инструментальную рок-музыку, балансируют между стилями, придирчиво выбирая вокалистов для очередных экспериментов. Так родились треки The Very Last Day и Swallow the Water с Peter Dolving из The Haunted и The Nearing Grave с пением Jonas Renkse из Katatonia. Но наиболее ярким из совместных треков стал Middleville, записанный с вокалистом знаменитых Anthrax.

Концерт Long Distance Calling состоится 18 декабря в Xlib Сlub. Начало в 19:00. На одной сцене с Long Distance Calling выступит украинская группа из Ровно - Selma.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Пол Маккартни покажет концерт в Гайд-парке на YouTube
Сэр Пол Маккартни покажет свой концерт 27 июня на фестивале Hard Rock Calling в прямой трансляции на сервисе YouTube

Автор серии книг о Гарри Поттере опубликовала под псевдонимом детектив Автор серии книг о Гарри Поттере опубликовала под псевдонимом детектив
Известная писательница Джоан Роулинг призналась, что является автором детективного романа The Cuckoo's Calling, который вышел под псевдонимом Роберт Гэлбрэйт, сообщает издание Sunday Times.

Группа Blur записала первый за семь лет сингл
Британская группа Blur, воссоединившаяся в конце 2008 года для серии концертов, записала первый за семь лет сингл

В Киеве выступит шведская пост-рок группа Immanu El В Киеве выступит шведская пост-рок группа Immanu El
В субботу, 24 ноября, в Киеве выступит шведская пост-рок группа Immanu El.

В Киеве выступят пост-рокеры This will destroy you В Киеве выступят пост-рокеры This will destroy you
В пятницу, 13 апреля, в Киеве выступит популярная американская пост-рок группа THIS WILL DESTROY YOU.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: