Маккартни выпустит двойной концертный альбом

Маккартни выпустит двойной концертный альбом



Пол Маккартни

Сэр Пол Маккартни подготовил к выпуску издание, которое будет состоять из двойного концертного альбома и DVD-диска
В релиз будут включены аудио- и видеозаписи, сделанные во время шоу музыканта на бейсбольном стадионе Citi Field в Нью-Йорке летом 2009 года.



Издание, получившее название Good Evening New York City, появится в продаже 23 ноября, сообщает Лента.Ру. В США коллекция выйдет чуть раньше - 17 ноября. Ожидается также, что двойной альбом будет издан и на виниле.



На СD Good Evening New York City были записаны 33 композиции в исполнении Маккартни, среди которых как песни The Beatles, так и его групп The Wings и Fireman. На DVD обладатели издания смогут найти видео, снятое с помощью 15 камер высокого разрешения.



Примечательно, что в фильм также попали фрагменты записей, сделанных зрителями, которые посетили концерты Маккартни в Нью-Йорке - организаторы выступления раздали 75 камер поклонникам музыканта и попросили их запечатлеть происходящее на сцене и вокруг них.



Выступления Маккартни на Citi Field состоялись 17, 18 и 21 июля. Эти концерты были приурочены к открытию бейсбольного стадиона, который стал домашней площадкой для команды MLB (Major League Baseball) New York Mets. Бывший участник The Beatles стал первым музыкантом, которому доверили выступить на открытой весной 2009 года спортивной площадке.

Другие новости по теме

Маккартни вернулся в места былой славы
15 июля Пол Маккартни отыграл концерт на крыше театра Эда Салливана в Нью-Йорке, того самого, с телевизионного дебюта в котором 45 лет назад начиналось завоевание Нового Света ливерпульской четверкой

Маккартни отправляется в турне по Европе
Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) анонсировал даты европейского гастрольного турне. В декабре легендарный экс-участник The Beatles впервые за последние пять лет отправится в концертное турне по Европе.

Маккартни выпустит новую версию знаменитого альбома Wings
Пол Маккартни объявил о выходе новой версии самого знаменитого альбома своей группы «Wings» - «Band on the Run» (1973)

Пол Маккартни уйдет в балет
Сэру Полу Маккартни заказали музыку для балета, и бывший «битл» уже начал работу над ней. А сегодня бывший участник The Beatles празднует свой день рождения - ему исполнилось 68 лет

Новый альбом Пола Маккартни стал лишь 3-м в британских чартах Новый альбом Пола Маккартни стал лишь 3-м в британских чартах
Новый альбом Пола Маккартни "New" стартовал в британских музыкальных чартах лишь с третьего места.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: