Маккартни отправляется в турне по Европе

Маккартни отправляется в турне по Европе



Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) анонсировал даты европейского гастрольного турне.

Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) анонсировал даты европейского гастрольного турне. В декабре легендарный экс-участник The Beatles впервые за последние пять лет отправится в концертное турне по Европе.
Тур «Good Evening Europe» продлится со 2 по 22 декабря, за это время сэр Пол выступит в семи городах, в частности в Берлине и в Париже, сообщает BBC.
Стартует «Good Evening Europe» с концерта в Гамбурге, где в начале 1960-х Beatles оттачивали свое мастерство, выступая по клубам. «Это мой шанс привезти наше нынешнее шоу туда, откуда все начиналось, - говорит Маккартни. – Мы начнем с Гамбурга и закончим в Лондоне, и на всем пути будем устраивать настоящие рок-концерты».
Заключительное шоу тура состоится в Лондоне, на знаменитой площадке О2. Это будет единственное сольное выступление сэра Пола в Великобритании в нынешнем году. До этого музыкант примет участие в благотворительной акции Children in Need, которая состоится 12 ноября в лондонском Royal Albert Hall.

Другие новости по теме

Сын Пола Маккартни впервые отправится в гастрольный тур
Сын сэра Пола Маккартни, 32-летний Джеймс, анонсировал свой первый гастрольный тур

Маккартни вернулся в места былой славы
15 июля Пол Маккартни отыграл концерт на крыше театра Эда Салливана в Нью-Йорке, того самого, с телевизионного дебюта в котором 45 лет назад начиналось завоевание Нового Света ливерпульской четверкой

В Бразилии во время концерта на Пола Маккартни напала саранча В Бразилии во время концерта на Пола Маккартни напала саранча
В бразильской Гоянии во время концерта на Пола Маккартни напала саранча.

Маккартни выпустит двойной концертный альбом
Сэр Пол Маккартни подготовил к выпуску издание, которое будет состоять из двойного концертного альбома и DVD-диска

U2 и Пол Маккартни претендуют на Золотой Глобус
В числе претендентов на получение премии в этом году оказались и известные музыканты – сэр Пол Маккартни (Paul McCartney), рокеры U2 и фронтвумен Yeah Yeah Yeahs Карен О.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: