Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что у него была аллергия на очки

Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что у него была аллергия на очки

Исполнитель главной рол в фильме Гарри Поттер Дэниэл Рэдклифф признался таблоиду The Sun, что у него была аллергия на первую пару очков Поттера.

"У меня было два кружка из пятен и прыщей вокруг глаз, и только через неделю мы поняли, что это из-за очков", - сказал актер в разговоре с Джоан Роулинг, помещенном на диск, продажа которого началась в пятницу.

Философский камень был первым в восьми фильмов о Гарри Поттере.

После обследования выяснилось, что у Рэдклиффа была аллергия на никель. Вторые очки Гарри Поттера были сделаны из гипоаллергенных материалов.

"Хорошо, что никто из нас не верит в знаки", - добавила Роулинг.

Как сообщалось, британский актер Дэниел Рэдклифф, получивший всемирную славу после роли Гарри Поттера в одноименной саге о мальчике-маге, рассказал в интервью журналу GQ, что в свой 21 год уже успел победить алкогольную зависимость.

По материалам The Sun, Contactmusic

Другие новости по теме

СМИ: Исполнитель роли Гарри Поттера решил жениться СМИ: Исполнитель роли Гарри Поттера решил жениться
Британский актер Дэниел Рэдклифф, получивший всемирную славу после роли Гарри Поттера в одноименной саге о мальчике-маге, собрался жениться.

О создательнице Гарри Поттера снимут фильм
О писательнице Джоан Роулинг, создательнице Гарри Поттера, снимут биографический фильм

Дэниел Рэдклифф заявил, что Гарри Поттер превратил его в алкоголика Дэниел Рэдклифф заявил, что Гарри Поттер превратил его в алкоголика
Исполнитель главной роли в Поттериане заявил, что из-за своего героя он стал много пить. Однако друзья помогли ему справиться с алкоголизмом.

Гарри Поттер переквалифицируется в морского пехотинца
Актер Дэниел Рэдклифф, известный всему миру по роли Гарри Поттера, сыграет в драме «Счастливчики», которую собирается снимать режиссер Даг Макграт

Звезда Гарри Поттера может сыграть Фредди Меркьюри - СМИ Звезда Гарри Поттера может сыграть Фредди Меркьюри - СМИ
Звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф может сыграть Фредди Меркьюри в биографической ленте о лидере группы Queen, пишет Daily Star со ссылкой на собственные источники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: