Гарри Поттер переквалифицируется в морского пехотинца

Гарри Поттер переквалифицируется в морского пехотинца



Фото: www.kinopoisk.ru

Актер Дэниел Рэдклифф, известный всему миру по роли Гарри Поттера, сыграет в драме «Счастливчики», которую собирается снимать режиссер Даг Макграт
Сюжет картины, в основе которой роман писателя Николаса Спаркса, строится вокруг американского морского пехотинца, который, будучи в командировке в Ираке, находит фотографию молодой женщины.



Эта карточка становится его талисманом, и после окончания срока его контракта герой возвращается на родину и отправляется на поиски таинственной незнакомки, сообщает Лента.ру.



Напомним, что ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма «Гарри Поттер и дары смерти», в котором Рэдклифф в последний раз обратился к образу Гарри Поттера. Вторая серия будет выпущена в июле 2011 года.



По данным журнала Vanity Fair, Дэниел Рэдклифф стал самым высокооплачиваемым актером 2009 года. За участие в двух последних фильмах «поттерианы» он получил в общей сложности 40 миллионов долларов.

Другие новости по теме

В «Дарах смерти» Гарри Поттер появится голым
В одном из эпизодов фильма «Гарри Поттер и дары смерти» актер Дэниел Рэдклифф, играющий главную роль, предстанет обнаженным

Дэниел Рэдклифф вернется на Бродвей
Дэниел Рэдклифф, завершивший недавно работу над фильмом «Гарри Поттер и Дары смерти»

Звезды «Поттерианы» оказались в Книге рекордов Гиннеса
Звезды киноверсии «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон попали в Книгу рекордов Гиннесса этого года как самые прибыльные актеры десятилетия.

В сети появился трейлер последнего фильма про Гарри Поттера
Кинокомпания Warner Bros выложила в интернет первый трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти»

Обнародован первый кадр из фильма «Гарри Поттер и дары смерти»
На сайте газеты USA Today состоялась премьера первого кадра из фильма «Гарри Поттер и дары смерти», запечатлевшего главных героев сериала: Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермиону Грейнджер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: