В Подмосковье байкер нанес побои певцу Юрию Антонову

В Подмосковье байкер нанес побои певцу Юрию Антонову

Известного певца Юрия Антонова после словесной перепалки ударил мотоциклист, сообщил в субботу источник в правоохранительных органах России.

"Накануне в Ленинском районе Подмосковья Антонов подъехал на заправку, расположенную около одной из деревень. На АЗС у него произошел конфликт с молодым человеком, который приехал, чтобы заправить свой мотоцикл", - сказал он.

По его словам, певец вступил с мотоциклистом в словесную перепалку, после чего оппонент Антонова ударил его по лицу, сел на мотоцикл и уехал.

"Певец собирался поехать в травмпункт для того чтобы получить документ о побоях и написать заявление в полицию, однако пока в правоохранительные органы он не обращался", - сказал источник.

Напомним, в январе 2010 года сообщалось, что в Подмосковье из-за конфликта с инспектором дорожно-патрульной службы в отделение милиции на несколько часов был доставлен известный певец Юрий Антонов.

Другие новости по теме

Юрия Антонова экстренно госпитализировали
Певец Юрий Антонов экстренно госпитализирован в кардиологическое отделение Центральной клинической больницы в Москве

Юрию Антонову сделали операцию на сосудах
Известному российскому певцу Юрию Антонову сделали операцию. Он перенес ангиопластику и стентирование, и его состояние после этих процедур оценивается как нормальное

Меладзе отказался петь с Киркоровым: мы не в джунглях
Скандал вокруг Филиппа Киркорова набирает обороты. Известный исполнитель Валерий Меладзе отказался выступать с ним на новогоднем «Огоньке» одного из российских телеканалов

В РФ депутат ударил школьника по лицу В РФ депутат ударил школьника по лицу
В Подмосковье российский депутат удар по лицу школьника за то, что тот шумно себя вел. Его родители обратились в полицию и собираются подавать в суд.

Британский певец Джордж Майкл попал в аварию Британский певец Джордж Майкл попал в аварию
Известный поп-певец Джордж Майкл попал в больницу после аварии на автомагистрали М1 к северу от Лондона. Он был доставлен вертолетом в больницу с порезами головы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: