В РФ депутат ударил школьника по лицу

В РФ депутат ударил школьника по лицу

В Подмосковье российский депутат удар по лицу школьника за то, что тот шумно себя вел. Его родители обратились в полицию и собираются подавать в суд.

В России депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Московской области от Единой России Андрей Одинцов ударил восьмиклассника на уроке физкультуры за то, что тот шумно себя вел. Видеозапись инцидента опубликовало в пятницу, 18 мая, издание Lenta.ru.

Отмечено, что Одинцов проверял работу подрядчиков на школьном стадионе и заметил группу освобожденных от занятий школьников на скамейке, которые шумели и "возились между собой".

Депутат потребовал, чтобы они прекратили, но его попросили не мешать играть. Мужчина подошел к ученикам, и один из подростков сказал ему: "А что, вы меня ударите? За это уголовная статья". После этого Одинцов дал ему пощечину.

На видео видно, что после удара один из подростков пожаловался учителю на депутата.

Как отмечается, мать пострадавшего мальчика сообщила журналистам, что, подойдя к физрука, Одинцов показал депутатское удостоверение и сказал, что "ему за это ничего не будет, и никто и ничего не докажет". Позже в разговоре с директором мужчина сказал, что "воспитывался в девяностые" и знает, как работать с молодежью.

У школьника сняли побои, его родители обратились в полицию и собираются подавать в суд.

Издание уточнило, что, согласно официальной информации, у депутата три высших образования, в том числе педагогическое и юридическое, и черный пояс по каратэ.

Ранее сообщалось, что в России школьник ударил ножом одноклассника.

Другие новости по теме

В России школьник ранил ножом одноклассника на уроке В России школьник ранил ножом одноклассника на уроке
В одной из школ Иркутска ученик девятого класса нечаянно ранил одноклассника, играя складным ножом на задней парте. При этом конфликта между несовершеннолетними не было, заявили в российской полиции.

В России школьник ударил ножом одноклассника В России школьник ударил ножом одноклассника
Школьник схватил за горло одноклассника, потребовав у него 100 рублей. Тот в ответ нанес ему один удар ножом в область поясницы слева.

Во Львове сын милиционера ограбил сына депутата Во Львове сын милиционера ограбил сына депутата
В четверг, 25 апреля, во Львове двое 17-летних подростков ограбили 13-летнего школьника, сообщила начальник ОСО ГУ МВДУ во Львовской области Светлана Добровольская.

В Киеве ученики одной из школ записали на видео издевательства над одноклассником В Киеве ученики одной из школ записали на видео издевательства над одноклассником
В одной из школ Дарницкого района группа учеников десятого класса сняли издевательства над своим одноклассником на мобильный телефон.

В Подмосковье байкер нанес побои певцу Юрию Антонову В Подмосковье байкер нанес побои певцу Юрию Антонову
Известного певца Юрия Антонова после словесной перепалки ударил мотоциклист, сообщил в субботу источник в правоохранительных органах России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: