Врач Майкла Джексона не будет давать показания в суде

Врач Майкла Джексона не будет давать показания в суде

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, обвиняемый в непредумышленном убийстве певца, во вторник отказался давать показания во время слушаний в Лос-Анджелесе.

"Я принял решение не давать показаний на этом процессе", - заявил врач судье.

Ранее адвокат Мюррея Эд Чернофф обвинял судебного следователя, расследовавшую дело о кончине музыканта, в совершении многочисленных ошибок при сборе медицинских препаратов и других улик в комнате певца.

Напомним, что Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. В эти дни в Лос-Анджелесе проходит суд над личным врачом Джексона Конрадом Мюрреем - его обвиняют в непредумышленном убийстве певца. По версии следствия, Мюррей дал музыканту чрезмерную дозу пропофола, который во взаимодействии с другими препаратами, стал причиной гибели певца.

Подсудимый вину не признает. Его защита утверждает, что Джексон сам ввел себе препарат, пока Мюррей находился в другой комнате.

Другие новости по теме

Адвокаты врача: Джексон не пил смертельную дозу пропофола Адвокаты врача: Джексон не пил смертельную дозу пропофола
Адвокаты врача Конрада Мюррея, обвиняемого в непредумышленном убийстве "короля поп-музыки" Майкла Джексона, в среду отказались от утверждения, что певец сам принял оказавшуюся для него смертельной дозу пропофола, пока Мюррея не было в комнате.

Майкл Джексон мог иметь зависимость от обезболивающих Майкл Джексон мог иметь зависимость от обезболивающих
Эксперт-нарколог, вызванный в качестве свидетеля, сказал в четверг на слушаниях по делу Конрада Мюррея, личного врача скончавшегося в 2009 году "короля поп-музыки" Майкла Джексона, что музыкант, возможно, имел зависимость от обезболивающих, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Закончились слушанья по делу врача Джексона Закончились слушанья по делу врача Джексона
Слушания по делу личного врача Майкла Джексона Конрада Мюррея, который обвиняется в непредумышленном убийстве, завершены.

Врач Майкла Джексона не признал себя виновным в убийстве певца
Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей не признал себя виновным в убийстве всемирно известного поп-певца

Патологоанатом: Джексон не мог сам принять смертельную дозу пропофола за две минуты Патологоанатом: Джексон не мог сам принять смертельную дозу пропофола за две минуты
Патологоанатом Кристофер Роджерс, проводивший вскрытие умершего в 2009 году "короля поп-музыки" Майкла Джексона, заявил во вторник на процессе обвиняемого в непредумышленном убийстве бывшего врача певца Конрада Мюррея, что Джексон не мог самостоятельно принять высокую дозу пропофола, приведшую к его смерти, сообщает агентство Рейтер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: